500 + 1000 рублей от Тинькофф мобайл бесплатно на связь

читайте полные условия , приветственный бонус если увас это первая симка 1000 руб сгорит через 51 день , = 2 месяца связи
+ бонус от реферальной системы (тут я не знаю сроков жизни бонусных рублей )
вывод имхо игра не стоит свеч , непубличные тарифы или тарифы полученные по мнп выгоднее
 
Я даже больше скажу - если у вас есть неоплаченные штрафы по приставам, то минус повесят так же на баланс номера. Так что нафик этого тинька.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zibeev80
Я даже больше скажу - если у вас есть неоплаченные штрафы по приставам, то минус повесят так же на баланс номера. Так что нафик этого тинька.
Ну тут вроде а основном то не имеют все задолженности))))
 
Могу задать тот же вопрос, откуда статистика что тут сидят честные люди? Просто потому что ты так думаешь?? ..
Тут далеко не все честные люди, этого я не утверждал, но думаю и дураков мало (, половина вообще школьники) так о каких 99% с задолженностью может идти речь, если вы конечно не утрировали.
 
  • Like
Реакции: toparb
Тут далеко не все честные люди, этого я не утверждал, но думаю и дураков мало (, половина вообще школьники) так о каких 99% с задолженностью может идти речь, если вы конечно не утрировали.
Ну школьники не в счёт, у них всё впереди, и займы, и КИ плохая их ждёт))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в том году платили 500 за друга реальными рублями, с 1 января платят бонусами на связь, нафиг надо приглашать тогда, если деньги эти теперь на карточку не вывести, за бонусы пусть сами приглашают или свои деньги на рекламу пусть тратят, я на другом тарифе могу по дешевке пользоваться связью и безлимитным инетом
 
в том году платили 500 за друга реальными рублями, с 1 января платят бонусами на связь, нафиг надо приглашать тогда, если деньги эти теперь на карточку не вывести, за бонусы пусть сами приглашают или свои деньги на рекламу пусть тратят, я на другом тарифе могу по дешевке пользоваться связью и безлимитным инетом
Кто сказал,что 500 на связь?Щас проверил у себя ,написано 500 рублей на карту.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я бы сделал себе тинькова и перенос и пластик.............. но в офф отделении банка а никак не какому то курьеру давать селфи с паспортом которое он через полчаса сольет в сеть
 
Тут далеко не все честные люди, этого я не утверждал, но думаю и дураков мало (, половина вообще школьники) так о каких 99% с задолженностью может идти речь, если вы конечно не утрировали.
Среди моего окружения все в долгами перед ФССП. И среди их тоже. Так что есть кого сравнивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут далеко не все честные люди, этого я не утверждал, но думаю и дураков мало (, половина вообще школьники) так о каких 99% с задолженностью может идти речь, если вы конечно не утрировали.
И это вовсе не значит что человек плохой. Просто жизнь такая. Как то попроще надо к этому относиться ...
 
Среди моего окружения все в долгами перед ФССП. И среди их тоже. Так что есть кого сравнивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И это вовсе не значит что человек плохой. Просто жизнь такая. Как то попроще надо к этому относиться ...
Я тоже все понимаю и не осуждаю, проблема не в людях в основном, а в том что их у нас не учат финансовой грамотности, да и подушку безопасности никто не хранит, а потом случается сложная ситуация, и в итоге постоянные долговые ямы возникают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А звонки внутри сети у Тинькоф бесплатно есть?
 
А звонки внутри сети у Тинькоф бесплатно есть?
Врят ли кто-то полноценно пользовался,в основном все только бонусные средства используют))), ну если есть такие то думаю подскажут.
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Кто-нибудь заказывал симку через кешбек-сервис?
Как быстро начисляют и сколько надо для этого потратить?
Тут https://letyshops.com/shops/tinkoff-sim-karty
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь заказывал симку через кешбек-сервис?
Как быстро начисляют и сколько надо для этого потратить?
В общем получил кешбек меньше чем через месяц потратив с баланса примерно рублей 35 на звонки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike