1000 рублей от БК Париматч

При каких случаях банять акки (сделал много мультиакков, нужно вывести с паспортом нового человека) ? Чисто, если в тех поддержку писать?
 
Зарегал 1 акк, поднял 7 к.
Скинул доки, баланс списали по 14 вроде пункту. (за мошеничество короче) . В чате написали в следующий раз соблюдайте правила.

Мультов не было. Заебись контора
 
Зарегал 1 акк, поднял 7 к.
Скинул доки, баланс списали по 14 вроде пункту. (за мошеничество короче) . В чате написали в следующий раз соблюдайте правила.

Мультов не было. Заебись контора
хз, мб ты прокси юзал паленные в браузере или у тебя младший брат уже заабузил на твой паспорт
 
Подал часов 5-6 назад на верификацию. Надеюсь не порежут баланс и получится все нормально вывести... и забыть про этот сайт раз и навсегда
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,4 KB · Просмотры: 75
  • 1.PNG
    1.PNG
    2,9 KB · Просмотры: 86
Пока такую корову можно даить и не на 5к я чет не хотел бы про нее забывать
 
Утром поставил еще на вывод 8к. В истории вывода написано, что выведено на карту. До цуписа до сих пор не дошло. Сейчас зашел, положил 10 рублей и вывел сразу их - дошло моментально...
 
А ты объясни смысл в чем. Пробовать честно с одного акка набить? Просто я не сталкивался и ты первый написал,что после проверки доков что-то не так. Ты может уже светил этот паспорт где или еще как-то провинился. Написав в поддержку скажем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все ответы давно есть, 20 страниц пролистать ну или последние 10 и вы все прекрасно поймете. Если не понимаете нихуя, не надо лезть в этот абуз(вы его убьете раньше времени) Я уверен, что это очередной раз причина того, что вам на жопе ровно не сидится и вы сами куда то лезете к ним.

Ты вот такой умный я просто поражаюсь, абуз видимо уже умирает. Так как, перед тем как, что-то делать я пролистал всю тему на инфу. И сделал ровно так же как и все. На некоторых аках даже разные IP были. А доки 1й раз засветил 100%. В саппорт отписал уже после того как они мне порезали счет.
 
Для получения бонуса нужно заливать свои данные?
Или они требуются только для вывода?
Просто увидел, что счет закрыт, пока данные не отправить. Соответственно, если закрыт, то бонус не придет.
 
Подал часов 5-6 назад на верификацию. Надеюсь не порежут баланс и получится все нормально вывести... и забыть про этот сайт раз и навсегда
ну че у тебя верифицировали акич?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты вот такой умный я просто поражаюсь, абуз видимо уже умирает. Так как, перед тем как, что-то делать я пролистал всю тему на инфу. И сделал ровно так же как и все. На некоторых аках даже разные IP были. А доки 1й раз засветил 100%. В саппорт отписал уже после того как они мне порезали счет.
Как ты вообще определил, что счет порезали? Какая то ошибка появляется в кабинете или что?
 
Тоже резанули счет, было 20к.
 
ну че у тебя верифицировали акич?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ты вообще определил, что счет порезали? Какая то ошибка появляется в кабинете или что?
Я выше скрин приложил. Там пишут пункт правил 12.4 в истории выводов и все деньги пропадают бонусные.