1000 рублей от БК Париматч

ага мне тоже косарь с утра не приходит
 
Есть кто с косарем?можем поставить на противоположные команды,бабки попилим
 
Деньги все таки списали(
--Ссылка удалена--
 
Вот из-за чего списать могут
1)мультиакк
2)мультиакк сделан с того же IP адреса что другие

Остальное пох, можно 100500 мультов сделать главное чтобы они были на разных IP, а лучше через VPN сделаны или как тут делали, на дедике, тогда точно бан не прилетит и не спишут
 
Списали бонусные ссылаясь на 12.4. Начал сраться с суппортом он включил дурака типо все норм. Говорит вы можете пользоваться только ПЕРВЫМ зарегистрированным аккаунтом (всего было 2 но на самом первом я по ошибке поставил аж на 9 месяц и решил сделать второй), но без проблем верифицировали мне второй (очевидно чтобы списать бабки и оставить меня в безвыходном состоянии). Спросил может вы просто удалите первый акк и у меня останется второй верифицированный либо удалят второй и я заново верифицирую первый, говорит "счета не подлежат удалению" (удивительно не правда ли?). НО говорит типо у вас остался второй верифицированный вот им и пользуйтесь (просто ахуенная история, уже вижу как закидываю бабосы туда и их после успешной ставки списывают опять ссылаясь на п.п. 12.4)
пс. желаю всем побольше навариться на этой недоконторе
 
Луль, безмозглый чел регает мультиакии, что запрещено правилами и ноет, что ему за это не платят. Да, точно БК виновата, а не родители, которые тебе не объяснили, что неплохо было бы развиваться.
если ты не понял что дело не в мультиакке то недоразвитый тут только ты, сорян как бы
 
Как же тут не понять, когда "У меня два аккаунта". Ущербный, возьми букварь и учи алфавит.

З.Ы. Вывел очередные 35к сегодня.
yjjFH1OhUaI.jpg
Доки рисуешь? или на одного человека получается несколько зарегать?
 
Как же тут не понять, когда "У меня два аккаунта". Ущербный, возьми букварь и учи алфавит.
могу только посочувствовать человеку который и со второго раза не понял суть спора, бедняжка
 
Можете посоветовать норм впн,и сейчас не дают бонусные бабки без верификации или же кому то падало?
 
Можете посоветовать норм впн,и сейчас не дают бонусные бабки без верификации или же кому то падало?
писали же что поменяли правила, нужен вериф и пополнить от 10р, и то не факт что тебя не блокнут