1000 рублей от БК Париматч

Чтобы вывести нужен цупис идентифицированный ещё?
 
10 к вывел вчера,сегодня 4 к порезали с батиного паспорта после проверки доков _( всего 3 ака было,а не 12 когда со своего делал
Скиньте кто сегодня выводил ,а то думаю продолжать или нет есть паспорт деда еще
 
Чтобы вывести нужен цупис идентифицированный ещё?
Тот цупис, который ты привяжешь (номер телефона) он один хуй проходит проверку со стороны бк, так как индетификация у каждой конторы своя, сам цупис по себе ничего не представляет.
 
Тот цупис, который ты привяжешь (номер телефона) он один хуй проходит проверку со стороны бк, так как индетификация у каждой конторы своя, сам цупис по себе ничего не представляет.
то есть если я просто регнусь на номер чистый в цуписе, я не смогу вывести ? надо будет ещё доки цупису ?
 
то есть если я просто регнусь на номер чистый в цуписе, я не смогу вывести ? надо будет ещё доки цупису ?
Ой бляяяяяяяяяя. Ты слепой походу. Я еще раз повторяю. ЦУПИС НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ. Ты привязал телефон, залил доки на ПАРИМАТЧ их проверили ты вывел на цупис. ВСЕ
 
Ой бляяяяяяяяяя. Ты слепой походу. Я еще раз повторяю. ЦУПИС НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ. Ты привязал телефон, залил доки на ПАРИМАТЧ их проверили ты вывел на цупис. ВСЕ
всё понял, спасибо
 
А ты объясни смысл в чем. Пробовать честно с одного акка набить? Просто я не сталкивался и ты первый написал,что после проверки доков что-то не так. Ты может уже светил этот паспорт где или еще как-то провинился. Написав в поддержку скажем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все ответы давно есть, 20 страниц пролистать ну или последние 10 и вы все прекрасно поймете. Если не понимаете нихуя, не надо лезть в этот абуз(вы его убьете раньше времени) Я уверен, что это очередной раз причина того, что вам на жопе ровно не сидится и вы сами куда то лезете к ним.
Думаешь из- за этого? Просто тоже сейчас буду новые доки лить, на нового человека ))
 
Думаешь из- за этого? Просто тоже сейчас буду новые доки лить, на нового человека ))
Из-за чего? Я то не знаю, что ты имеешь в виду я перечислил. Как правило бан дают после 1 сообщения в поддержке и не важно по какому поводу. Из-за чего ты отлетел, только ты можешь лучше меня знать, так как ты толком и не сказал ничего по этому поводу.
 
А у меня минус 3 акка по 12,12 и 14к . Вот так ) Причем регистрировались на разных людей
 
Из-за чего? Я то не знаю, что ты имеешь в виду я перечислил. Как правило бан дают после 1 сообщения в поддержке и не важно по какому поводу. Из-за чего ты отлетел, только ты можешь лучше меня знать, так как ты толком и не сказал ничего по этому поводу.
я так то не отлетел, два раза выводил без проблем. и кстати в поддержку писал и счета не банили. просто видя сообщения выше думаю заливать доки или нет смысла.
 
А у меня минус 3 акка по 12,12 и 14к . Вот так ) Причем регистрировались на разных людей
Один айпи тогда, или как писали выше спалили по браузеру или хз что там еще может быть. У меня тоже парочка отлетела, я думаю какие-то изменения появились все таки.
 
Айпи при реге и ставках везде разный , браузер тоже отличался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один айпи тогда, или как писали выше спалили по браузеру или хз что там еще может быть. У меня тоже парочка отлетела, я думаю какие-то изменения появились все таки.
И ещё я чистил по КД куки и всю историю браузера , вообще полный сброс делал
 
Ну короче по ходу взялись за абузеров :D жалко жалко 30к не выведу по ходу свои.
 
Айпи при реге и ставках везде разный , браузер тоже отличался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё я чистил по КД куки и всю историю браузера , вообще полный сброс делал
могут и железо палить, это не 10 стимов для фарма карт регать
 
Регайтесь и играйте через виртуалки или ру дедики и будет вам счастье,никаких банов нет,даже писал в поддержку для ускорения проверки доков,банов нет
 
Регайтесь и играйте через виртуалки или ру дедики и будет вам счастье,никаких банов нет,даже писал в поддержку для ускорения проверки доков,банов нет
и мульты также делал?
 
Регайтесь и играйте через виртуалки или ру дедики и будет вам счастье,никаких банов нет,даже писал в поддержку для ускорения проверки доков,банов нет
Когда :?я так понял проблемы сегодня начались