Получаем 1000 рублей от БК

LUCKER

Опытный
Дней с нами
2.987
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
1
Реакции
38
Заходим на interbet.club (не реклама). Регистрируемся, заполняем личные данные и отсылаем им на почту фото паспорта с листочком на котором написано "interbet", через 48 часов его зачисляют на ваш счет (могут запросить еще селфи с паспортом, но это не у всех, лично у меня было а у друга нет). Более подробные условия акции на скриншоте. Депозит не требуется, выводит все что выиграете с учетом вычета фрибета.
Моя первая тема, если что то неправильно не ссудите строго.
Фрибет можно ставить на коэф не ниже 1.8!!! Не проебитесь, я так пол профита слил.
Верефтцируют как правило на 2 день, не знаю почему. 1E20256E-02E7-4B3E-9A0C-5C2450D327CD.png
 
  • Like
Реакции: deadkit, facust и Kisu
Чет какой-то сайт левый.
 
Пишите в лс, кто не верит, кину ссылку с отзывыми на другом борде
 
  • Like
Реакции: Tred
Дело чисто ваше
 
Чет многовато 1к,видать дело не чистое:8:
 
ладно бы одинхуйбет или леон, но это ХУЙНЯ для сбора персональных данных или же там кодеры дауны которые умудряться слить все паспорта школьному хацкеру
 
Ну хз, нашел тему на каком то форуме, отзывы очень странные. Гляньте комы, у всех по разному и все боятся, что скомуниздят данные.
 
Боже вы такие кексы.
--Ссылка удалена--
Высосите.
 
Есть где-нить генератор левых паспортов ?)
 
Ну хз, нашел тему на каком то форуме, отзывы очень странные. Гляньте комы, у всех по разному и все боятся, что скомуниздят данные.
Дел тогда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть где-нить генератор левых паспортов ?)
С цупис бля сотрудничают, не неси бред
 
ничего с вашими сканами паспортами не сделают....это полный бред!
 
  • Like
Реакции: LUCKER
Боже вы такие кексы.
--Ссылка удалена--
Высосите.

Там кучка мудил обсуждающих ки ищущих схемы для кидания народа ( лохов по ихнему )


Давить сапогами таких как клапов вонючих...