1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 30.12.22)

у меня вообще показано то что нет в наличии никакого алкоголя и для заказа не возможно заказать.
Алкоголь можно оформить только самовывозом из магазинов, которые представлены на площадке. Если у вас того же винлаба в регионе, например, нет, то и заказать не получится.

И да, как выше писали, 18+ подтвердить обязательно.
 
  • Like
Реакции: yu01
Зарегала сберайди , вошла в смм но чет нет балов никаких(
 
Она снова удалила, сделала то, о чем нельзя писать без хайда, а он у меня со вчерашнего дня выдает ошибку 🙄, и все ок, заказывает и сейчас.
напиши под хайд о чем нельзя писать без хайда)
 
  • Haha
Реакции: mip222
Ребята, нужна ваша помощь


Огромное спасибо откликнувшимся.
 
С сервисами не связывайся - уведут акки. Возьми у Тинька 5 симок + будет еще 5 виртуальных.
Ни Тинька, ни Мегафона нет, в том то и сложность в данный момент времени. На будущее надо будет завести, уже поняла.
А пока ищу все таки, где можно взять на время номер.
 
можно взять на время номер

:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приму 5 людям бесплатно
 
Работает еще?
 

У меня не получилось заказать. На сбермегамаркете Самокат продукты.
VPN Россия + Firefox чистый. Отвязанный Sber ID, удалил профиль Маркета и новый профиль.
После заказа минуты через 2 прилетает отмена заказа и в бонусной карте пишет "Ваше участие в программе лояльности приостановлено.". Увы
 
  • Like
Реакции: LongWeeeeeee
У меня не получилось заказать. На сбермегамаркете Самокат продукты.
VPN Россия + Firefox чистый. Отвязанный Sber ID, удалил профиль Маркета и новый профиль.
После заказа минуты через 2 прилетает отмена заказа и в бонусной карте пишет "Ваше участие в программе лояльности приостановлено.". Увы
форд усилили по моим ощущениям. Подскажите кто чем пользуется ?
 
У меня не получилось заказать. На сбермегамаркете Самокат продукты.
VPN Россия + Firefox чистый. Отвязанный Sber ID, удалил профиль Маркета и новый профиль.
После заказа минуты через 2 прилетает отмена заказа и в бонусной карте пишет "Ваше участие в программе лояльности приостановлено.". Увы
если у тебя когда-либо прилетел фрод на номер, то всё - этот номер в мусорку, и его нельзя даже указывать в "получатели" на другом аккаунте, получишь фрод и туда
 
если у тебя когда-либо прилетел фрод на номер, то всё - этот номер в мусорку, и его нельзя даже указывать в "получатели" на другом аккаунте, получишь фрод и туда
Не факт, есть акки с успешными заказами после перерега, где раньше были блоки лояльности.