1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 30.12.22)

Может кто подскажет как куки сохранить для входа?
 
В винлаб списывает?
 
Так я аккаунт отвязал, удалил его и заново зарегился на тот же номер. В итоге отмена и бан. Возможно надо новые цифры использовать.
Использоватл мобильное приложение
Делай через браузер Chrome вкладки инкогнито и IP адрес поменяй через перезагрузку роутера
 
  • Like
Реакции: stemidastavrida и akvl
Может попробовать снова, сменив клиент и айпи? Ну и да, с отвязкой. Как вариант после отвязки поменять личные данные?
Как вариант удалить сберид на сайте сберид?
У меня при возможных банах такие планы.
СберID невозможно удалить или изменить, он навсегда
 
Напишите в личку через что вы сбер ид регистрируете, не выходит почему то.
 
Даже левый? Без паспорта и прочих вводных?
Левый в первую очередь, потому что с реальным можно хотя бы в банк придти с паспортом и написать заявление на удаление
 
Левый в первую очередь, потому что с реальным можно хотя бы в банк придти с паспортом и написать заявление на удаление
Вообще со сберид у них тоже не все гладко, у моего ребенка 12 лет есть детская сберкарта. В том году входилось по сбер ид как клиент сбер ид, хотя у мелких не должно быть сбер ид. В этом году не входилось и я создала на нее сберид, создался как новый клиент, хотя у нее и смс подключены были к этому номеру. Странно все.
Особенно то, что в том году заходился без проблем.
 
Не читал все 4 страницы, но на первой писали, что после удаления акка не даёт списать, у меня всё гуд сейчас списывается. Или это уже не актуально?
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Мне кажется, или порезали списание на алкаху?
 
Когда уже СберМегаМаркет начнёт сотрудничать со службами такси и автозаправками 🙂
 
Отвязал сбер id, удалил акк, зарегался заново, привязал сбер id, 1000 баллов дали, но сгорают 30 числа, пошлые вроде неделю жили, у всех так ?
9B8F8A53-0FDC-4ACC-9025-9E41B52BE854.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lansh
  • Like
Реакции: Tarte и Rumble669