1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 30.12.22)

вот щас отвязал сбер айди, удалил профиль, сделал заказ и прилетел бан
Я так понимаю что бан дают если 1000 один раз использовал в этой акции, мне тоже блокернули когда я второй раз в эти 3 дня попробовал удалиться и получить халяву вновь...
 
Забанили 40 акков с прошлой акции-вчера делал засол, сегодня на всех приостановлено участие. Может перед засаливанием нужно было отвязать sber id?? Что делать, или они по клонеру банят?(через апп клонер с изменением данных акки). Номера НЕ удалял, то есть они чистые.

Есть ли смысл удалять акк сейчас и заново регаться?
 
Забанили 40 акков с прошлой акции-вчера делал засол, сегодня на всех приостановлено участие. Может перед засаливанием нужно было отвязать sber id?? Что делать, или они по клонеру банят?(через апп клонер с изменением данных акки). Номера НЕ удалял, то есть они чистые.

Есть ли смысл удалять акк сейчас и заново регаться?
засол билайном мегафоном был?
 
засол билайном мегафоном был?
Симки билайн. Засол заказом в аптеку Озерки.

Из-за чего вообще бан??
Нужно понять, чтобы знать что вообще делать. Стоит ли терять время,удалять и регать в надежде через 2 недели воспользоваться.
 
Симки билайн. Засол заказом в аптеку Озерки.

Из-за чего вообще бан??
Нужно понять, чтобы знать что вообще делать. Стоит ли терять время,удалять и регать в надежде через 2 недели воспользоваться.
всё может быть, я пока у себя не понял, разные устройства были даже, и сбер отвязан, но засолы в магаз билайна и мегафона
 
Симки билайн. Засол заказом в аптеку Озерки.

Из-за чего вообще бан??
Нужно понять, чтобы знать что вообще делать. Стоит ли терять время,удалять и регать в надежде через 2 недели воспользоваться.

карта одна, пункт выдачи одинаковый - блок.. Я бы удалил и еще раз регнул
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Я так понимаю что бан дают если 1000 один раз использовал в этой акции, мне тоже блокернули когда я второй раз в эти 3 дня попробовал удалиться и получить халяву вновь...
Хз 5 телефонов по кругу гоняю, но у меня самовывоз и в разные магазы по городу
 
Что то тишина в теме, где же настоящие абузеры?)
в 23 59 начислили, в 00 00 уже нет, всех с наступающим!)
 
  • Like
Реакции: yu01
Сегодня уже бонусы новорегам не начисляют?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Забанили 40 акков с прошлой акции-вчера делал засол, сегодня на всех приостановлено участие. Может перед засаливанием нужно было отвязать sber id??
Уже многократно писали же, что да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз 5 телефонов по кругу гоняю, но у меня самовывоз и в разные магазы по городу
Есть аккаунт уже и с 7м кругом, все ок, так что люди палятся на других вещах, ну и не соблюдают то, что тут рекомендовали.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Забанили 40 акков с прошлой акции-вчера делал засол, сегодня на всех приостановлено участие. Может перед засаливанием нужно было отвязать sber id?? Что делать, или они по клонеру банят?(через апп клонер с изменением данных акки). Номера НЕ удалял, то есть они чистые.

Есть ли смысл удалять акк сейчас и заново регаться?

Симки билайн. Засол заказом в аптеку Озерки.

Из-за чего вообще бан??
Нужно понять, чтобы знать что вообще делать. Стоит ли терять время,удалять и регать в надежде через 2 недели воспользоваться.
Ну, вообще, АппКлонер резко начали палить ещё с начала декабря, на мипеде многие отписывались. Тоже блокнуло засол и ещё 1 при проверке новых параметров клонирования. Пришлось все акки переносить на ББ в антик, продлилось спокойно. Причём палить клоны начали, похоже, на этапе создания акка, потому что октябрьские засолы и ранее созданные акки отовариваются и сейчас через АК без проблем.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Tarte
Уже многократно писали же, что да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть аккаунт уже и с 7м кругом, все ок, так что люди палятся на других вещах, ну и не соблюдают то, что тут рекомендовали.
Согласен с Вами =) Ед. бан лояльности это был акк где айди не отвязал и по дурости отзыв сделал :derpneutral: на товар и за задержку баллы выбил :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Tarte и H0cico
Акция еще работает сейчас? Она до 30 или 31дек?
 
  • Haha
Реакции: mip222