1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Как правильно удалить уже не нужный аккаунт? Не отвязывать, просто в самом СММ нажать удалить?
 
Отменили заказ, но при повторном перезаказе той же корзины не дает списать баллы. Почему?
 
Отменили заказ, но при повторном перезаказе той же корзины не дает списать баллы. Почему?
Бан программы лояльности, либо баллы не до конца восстановились, нужно подождать
 
  • Like
Реакции: Tarte
При заходе в раздел баллов пишет 'Ваше участие приостановлено'. Акк в утиль? Хотя 1000 горит
 
При заходе в раздел баллов пишет 'Ваше участие приостановлено'. Акк в утиль? Хотя 1000 горит
ну можно побухтеть в чате, но польза сомнительна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как сейчас 300? я все время 200 прошу, вроде ценник не менялся
это когда они сами вдруг якобы засекли отмену по своей линии, ну и мажут
как тут писали, очень часто мажут когда отменили заказ из за бана по лоялке, а тебе то это уже пофиг
 
  • Like
Реакции: Georg99
Переудаленный акк, в прошлый раз забаненный по ходу всё, бонусы начисляют, но невозможно списать
 
Переудаленный акк, в прошлый раз забаненный по ходу всё, бонусы начисляют, но невозможно списать
У меня то же самое. Хотя я ни разу не заказывала на смм и аккаунты не создавала, сейчас впервые зашла по сбер id, баллы начислили, но списать не дают вообще. Хз, чё делать.
 
У меня то же самое. Хотя я ни разу не заказывала на смм и аккаунты не создавала, сейчас впервые зашла по сбер id, баллы начислили, но списать не дают вообще. Хз, чё делать.
Ждать, все просто
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Новая выдача бонусов со сроком жизни в 2 дня, оригинальный способ выжать деньги
 
Новая выдача бонусов со сроком жизни в 2 дня, оригинальный способ выжать деньги
есть исконно русское определение давно этому: "маркетинг" ;)
нам то не все равно сколько дней? главное было бы что брать выгодно и средства на это
 
У всех на симки по второму кругу блок прилетает при заказе?
 
У всех на симки по второму кругу блок прилетает при заказе?
Нет, дает заказывать. И по третьему кругу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая выдача бонусов со сроком жизни в 2 дня, оригинальный способ выжать деньги
Дело тут, видимо, в закрытии отчетных позиций. Чтобы заказы были оформлены до НГ, а еще лучше оплачены. А когда мы их с вами получим - мало кого интересует. Т.к. СММ перед НГ активно задерживает заказы. Сама столкнулась. Оформляла еще 22, сегодня уже 28, а заказ висит в статусе с первого дня, что продавец подтвердил наличие товара...
 
Нет, дает заказывать. И по третьему кругу.
У меня ситуация следующая,где акк удален давно и сейчас сделан вновь,все ок.А где удален сейчас и сделан сразу,после заказа в блок.Выходит отлежка после удаления не помешает и все будет ок
 
У меня ситуация следующая,где акк удален давно и сейчас сделан вновь,все ок.А где удален сейчас и сделан сразу,после заказа в блок.Выходит отлежка после удаления не помешает и все будет ок
Последний из акков создавала сегодня (перед этим обнулив его), оформляла заказ через пару часов. Блока пока нет. Один заказ готов к выдаче, другие - в работе.
 
Не получается зайти в смм через сберид, происходит Неизвестная ошибка. У всех так сейчас?