1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

просто везет, но склоняюсь к тому что получатель, тел ФИО, указан был ранее не баненный
получатель - несуществующий человек, выбирались товары, которые сбер согласен доставлять через x5 retail.
 
получатель - несуществующий человек, выбирались товары, которые сбер согласен доставлять через x5 retail.
а тел какой был указан? из акка или новый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сбербанке у меня, вероятнее всего индивидуальный
обычно востанавливается пром если не был окончательно использован и срок его не вышел
в крайнем напишешь в чат через лк, решат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филимон
Коллеги, а для засолки 1к надо отменять заказ или не выкупать?
 
Подскажите как лучше заказавать , что бы заказы не отменяли и не блочали два акка уже запорол🥺
 
Подскажите как лучше заказавать , что бы заказы не отменяли и не блочали два акка уже запорол🥺
другое имя, карта, номер телефона. Я еще захожу в приватном режиме в браузере. И заказывать в постамат. У меня так все норм.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Кому-нибудь приходило смс, что баллы сгорят завтра, хотя они продлены? Сейчас пришло такое. Глянул, в аккаунте до 10.01
Чему верить? Или у них так инфа обрабатывается "быстро"?
 
другое имя, карта, номер телефона. Я еще захожу в приватном режиме в браузере. И заказывать в постамат. У меня так все норм.
Я так все делал не получаеться , все равно отмена и все тут.
 
Кому-нибудь приходило смс, что баллы сгорят завтра, хотя они продлены? Сейчас пришло такое. Глянул, в аккаунте до 10.01
Чему верить? Или у них так инфа обрабатывается "быстро"?
Это инфа о сгорании баллов, которые были до обнуления акка.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Подскажите как лучше заказавать , что бы заказы не отменяли и не блочали два акка уже запорол🥺
тоже отменили сегодня на еду. На "не еду" вроде отправлен продавцам

На каком этапе уже не могут отменить? Или на любом могут?
 
На каком этапе уже не могут отменить? Или на любом могут?
если лояльность, то её сейчас блочат именно после создания заказа на фазе отправки его продавцу
 
на акк уже не накинуть 1000 бонусов? до 22го ведь было?
или я что пропустил и возобновилась тема?
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Делал на днях заказ в ашане вечером, пришла смс мол магазин не справляется с нагрузкой, вынуждены отменить заказ, баллы вернулись.
Седня пришла смс, мол жаль что не получилось с заказом держите ещё 300 баллов.

1672153778382.png
 
Делал на днях заказ в ашане вечером, пришла смс мол магазин не справляется с нагрузкой, вынуждены отменить заказ, баллы вернулись.
Седня пришла смс, мол жаль что не получилось с заказом держите ещё 300 баллов.
и что тут необычного?
т.б. 300 ведь не три раза видимо?
 
И каждый акк разлогиниевается все время? Или это исправили?
да у 5post есть регулярный разлогин, примерно раз в 2 недели вроде, на одну волну посылок точно хватает 1 раз залогиниться.
 
  • Like
Реакции: voxter