1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 30.12.22)

Через 5 минут после заказа прилетела отмена
Потому что использовали либо почту старую либо карту оплаты которой уже оплачивали или по IP-шнику и фармить лучше через через браузер через вкладки инкогнито.
 
Через отмену засолил до 17 числа, надеюсь потом не влепят бан)
За тему спасибо!
 
Потому что использовали либо почту старую либо карту оплаты которой уже оплачивали или по IP-шнику и фармить лучше через через браузер через вкладки инкогнито.
По адресу доставки скорее всего
 
По адресу доставки скорее всего
Попробуй не указывать квартиру - указать в комментариях, либо же просто домофон оставить, мне так давало обходить пару раз бан
 
Думаю нет , иначе бы мои 16 заказов из разных учёток тоже забанили бы .
Так я аккаунт отвязал, удалил его и заново зарегился на тот же номер. В итоге отмена и бан. Возможно надо новые цифры использовать.
Использоватл мобильное приложение
 
Думаю нет , иначе бы мои 16 заказов из разных учёток тоже забанили бы .
А номера были старые уже? Я имею ввиду через удаление аккаунта и новое его создание. Сбер ид тоже удалить и заново создать нужно?
 
бл заебали они.и хочется и колится у них.сделали бы уже на пару недель акцию
 
аккаунты с действующим заказом можно удалить, заказ не отменят?
 
Отмена через 5 мин, заказ в аптеку.
 
аккаунты с действующим заказом можно удалить, заказ не отменят?
Даже если бы давало удалить, а вдруг с заказом будут какие-то проблемы, как связываться с поддержкой будешь, в случае чего?)
 
Старые номера использую по кругу, пока без банов.
Номера покупать не приходилось, своих около 10 и все были обнулены.
Из адреса тока дом, остальное в комментах. Карта на каждый новый акк новая. Сделали бы они сбп, было бы проще.
Каждый акк с отдельным айпи и в своем клиенте. Какие то в приложухах, на разных тлф, какие то в браузерах.
Моя мама обнулилась в прошлую раздачу 8 раз и все тратила на продукты. 1 номер, 1 карта, 1 ай пи. Бан прилетел после того, как сменила получателя.
Она снова удалила, сделала то, о чем нельзя писать без хайда, а он у меня со вчерашнего дня выдает ошибку 🙄, и все ок, заказывает и сейчас.
Мне кажется у них антифрод с балльной системой, когда она указала др получателя, набрала баллов до бана.
 
  • Like
Реакции: Adam1
Старые номера использую по кругу, пока без банов.
Номера покупать не приходилось, своих около 10 и все были обнулены.
Из адреса тока дом, остальное в комментах. Карта на каждый новый акк новая. Сделали бы они сбп, было бы проще.
Каждый акк с отдельным айпи и в своем клиенте. Какие то в приложухах, на разных тлф, какие то в браузерах.
Моя мама обнулилась в прошлую раздачу 8 раз и все тратила на продукты. 1 номер, 1 карта, 1 ай пи. Бан прилетел после того, как сменила получателя.
Она снова удалила, сделала то, о чем нельзя писать без хайда, а он у меня со вчерашнего дня выдает ошибку 🙄, и все ок, заказывает и сейчас.
Мне кажется у них антифрод с балльной системой, когда она указала др получателя, набрала баллов до бана.
Сейчас акк улетел, 3 круг, адреса не было, оплата при получении. Сберайди отвязала и по нему зашла, бан.
 
уже 10 минут прошло, баллы на абсолютно новые акки не пришли
 
Сейчас акк улетел, 3 круг, адреса не было, оплата при получении. Сберайди отвязала и по нему зашла, бан.
Может попробовать снова, сменив клиент и айпи? Ну и да, с отвязкой. Как вариант после отвязки поменять личные данные?
Как вариант удалить сберид на сайте сберид?
У меня при возможных банах такие планы.