1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 30.12.22)

  • Like
Реакции: Tarte
Вдруг кому надо, есть физ. номера чистые. Приму смс. Недорого тг. https://t.me/Green4iks
 
Так до какого продлятся балы при отмене?
 
Как правильно обнулить акк для повтора? Сначала отвязка от айди и потом удаление акка, или сразу удаление акка без отвязки от айди? Никаких банов на акке не было, штука была получена и потрачена в предыдущей, на днях, акции.
 
  • Like
Реакции: yu01
Как правильно обнулить акк для повтора? Сначала отвязка от айди и потом удаление акка, или сразу удаление акка без отвязки от айди? Никаких банов на акке не было, штука была получена и потрачена в предыдущей, на днях, акции.
Просто заходим в акк и удаляем профиль. Потом вход по СберИД снова.
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: Doppelgang
Такими темпами Грефу орден вручат.
 
  • Haha
Реакции: mip222
Как правильно обнулить акк для повтора? Сначала отвязка от айди и потом удаление акка, или сразу удаление акка без отвязки от айди? Никаких банов на акке не было, штука была получена и потрачена в предыдущей, на днях, акции.
Лучше наверное отвязывать перед удалением и перед заказом. В прошлый раз не отвязал перед заказом, получил почти мгновенный бан при онлайн оплате, заказывал в ритейле постамат. В этот раз обнуленный забаненный акк дает сделать заказ, правда пока не оплачивал онлайн, заказал алкашку в винлабе. На основе прошло 3-е или 4-е обнуление с отвязкой и онлайн оплатой, до этого не отвязывал, но тогда так не банили вроде.
 
  • Like
Реакции: Adam1
Боже. Они что там совсем поехали. Зачем так баловать? Я все деньги уже потратил, живот начал расти...
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса
У меня в морозилке места нет. Это что за издевательство такое?
На балкон не выставишь - на улице тепло...
 
  • Haha
Реакции: western73 и mip222
так я и не поняла, банят ли за перерег или нет?
 
Меня по ходу забанили в сбере

9019142_1.jpg

Поставьте лайк чтобы больше людей увидело
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stemidastavrida и mip222
Через 5 минут после заказа прилетела отмена
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-28-10-07-29-45_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2022-12-28-10-07-29-45_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 167