1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Аккаунтам сколько отлежаться надо, вновь сделанным? 5-6 часов вот сейчас попробовал - блок почти моментальный прилетел на заказ.
 
Сейчас можно сделать самовывоз в Эльдорадо или мвидео и при выкупе оплатить часть баллами Эльдорадо/мвидео? Или пофиксили?
 
Чё то со вчерашнего все магазины пропали, кроме самоката и аптеки, сталкивался кто?
 
Новогоднее начисление 1000 бонусов заканчивается сегодня?
 
А за отмену сразу возвращаются бонусы? Заказ отменен и ничего нету(
 
  • Like
Реакции: Motorola12
Что то сразу банить начали после пересоздания акка( Сутки аккаунты отлеживал
 
чёт воще все акки, которые не успел заюзать/продать бонусы ушли в бан. 26.12 последние заказы были, акки все с одной пачки, 26го в бане было 0. сейчас зашёл - абсолютно все оставшиеся в бане
 
Ничего не солил, ни одного бана.
 
чёт воще все акки, которые не успел заюзать/продать бонусы ушли в бан. 26.12 последние заказы были, акки все с одной пачки, 26го в бане было 0. сейчас зашёл - абсолютно все оставшиеся в бане
хз, сейчас заказал с акками где было по 2 перезасола, все ок. заказывал в мвидео.

но я IP и отпечатки разные всегда использовал
 
хз, сейчас заказал с акками где было по 2 перезасола, все ок. заказывал в мвидео.

но я IP и отпечатки разные всегда использовал
айпи и я менял. отпечатки нет. просто очень странно. абсолютно все акки, что были до 4го - до 4о были живые, а все что до 9го - абсолютно все после НГ умерли. есть вероятность, что умерли те, что по второму кругу пускал номера (когда отвязываешь сберайди, удаляешь смм и по новой регишься), но хз почему они тогда норм работали до 31го :rolleyes:
 
Последнее редактирование: