100 баллов на карту лента

при списании смс надо принимать?
 
Как потом списывать, если нет касс самообслуживания? Палево ж с телефона тучу вирт перебирать
 
Как потом списывать, если нет касс самообслуживания? Палево ж с телефона тучу вирт перебирать
Можно на разные кассы подходить + подключить родственников/друзей с телефонами :)
 
Можно на разные кассы подходить + подключить родственников/друзей с телефонами :)
Кассы самообслуживания и ночные номера... хм...это же золотая жила )) А не подскажите прогу для генерации карт ))
 
Номера карт которые получаются при реге ночью, как ты думаешь, какой процент из низ абузерских?? )) Кстати сейчас (днем) номера растут на порядок быстрее ))
 
Если зарегаться как учитель, то еще дают штрих на 10% скидку в ленте
 
  • Like
Реакции: pipka347
Если зарегаться как учитель, то еще дают штрих на 10% скидку в ленте
У меня этих штрихов море, щас за каждые 500р билетик, и есть гораздо выгоднее 15%, но в отличии от Дикси с их колаборацией с БК их купоны с желтыми скидками не стыкаются ( я правильно употребил? ) ))
 

Вложения

  • IMG_20190929_170452.jpg
    IMG_20190929_170452.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Т.е. тупо штрихи насоздавать в jog и на кассу самообслуживания?
 
Т.е. тупо штрихи насоздавать в jog и на кассу самообслуживания?
Ага, кто успел тот и съел, я например ночью не создаю, чтобы не было мучительно больно)) А если мне будет больно, то я буду мстить )) Ну думаю все так поступят ))
 
Ага, кто успел тот и съел, я например ночью не создаю, чтобы не было мучительно больно)) А если мне будет больно, то я буду мстить )) Ну думаю все так поступят ))
Всмысле, штрихи же нельзя создать, зная только номер карты Лента
 
Какими сервизами для номеров пользуетесь, где цена минимальная?
кстати на майские аки не мог зайти по старому пароль, пришлось смс принимать - было, или у меня косяк?
 
Всмысле, штрихи же нельзя создать, зная только номер карты Лента
я этого никогда не делал спорить не буду, но знающие люди выше ответили, можете с ними подискутировать на эту тему ))
 
Можно все с одного аккаунта Фоксфорда делать? прошел тест - начислил баллы - обновил страницу - прошел тест - начислил баллы, они придут?)
 
Можно все с одного аккаунта Фоксфорда делать? прошел тест - начислил баллы - обновил страницу - прошел тест - начислил баллы, они придут?)
Мало кто может заглянуть в завтрашний день, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. Я могу - конечно прокатит ))):rolleyes::rolleyes::rolleyes:
и по секрету скажу как ясновидящий, почту тоже подтверждать не надо... Все для вас, для нас, для халявщиков- меньше движений- больше профита, не зря же в веткy заходят и сразу https://mipped.com/f/threads/100-ballov-na-kartu-lenta.89140/page-4#post-1903207
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k и IvsI