100 бонусов на карту Магнит Смотрёшка

Я человек застенчивый и крайне не люблю скандалить
вы мужчина или нет? . Стукнули кулаком по прилавку
Нельзя всех мерить своей мерой. Люди разные. Вы такая, а я другой
Тогда не ходите в магазин

Вот прям орнул с комментов 🤣
Тема гендерных отношений и размеров яиц и в этой ветке решительно не утихает 🤣
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Вот прям орнул с комментов 🤣
Тема гендерных отношений и размеров яиц и в этой ветке решительно не утихает 🤣
Тараканов и клопов обсуждали в теме смм, мы решили не повторяться.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Тараканов и клопов обсуждали в теме смм, мы решили не повторяться
Ну да, а здесь решили обсудить людей из местного сообщества и дать им оценку со своей колокольни. По мне так ничего хорошего из этих разговоров не выйдет, лучше действительно тараканов обсуждать, я по крайней мере узнал какое средство обращения с ними самое эффективное.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Ну да, а здесь решили обсудить людей из местного сообщества и дать им оценку со своей колокольни. По мне так ничего хорошего из этих разговоров не выйдет, лучше действительно тараканов обсуждать, я по крайней мере узнал какое средство обращения с ними самое эффективное.
Это какое? Никогда не знаешь, кого в пакете с продуктами доставят. :)
 
  • Haha
Реакции: eggs
Кто-нибудь здесь может написать, зарегистрироваться никакк не получится больше?
 
Кто-нибудь здесь может написать, зарегистрироваться никакк не получится больше?
Официально акцию из приложения убрали. На пятой странице есть ссылка, по которой тоже делали. Но никаких гарантий, что начислят. Сами решайте.
 
У меня вообще тупая кассирша в Дикси в прошлом году попалась...Я на кассе свою дебетовую карту забыл, пришёл домой ,а мне смс-ки о списании приходить начали по 300-400р,я тут-же спустился вниз(Дикси в пяти минутах)Говорю-карту у вас забыл,она не признаётся,я говорю-сейчас по камерам глянем,кто пробивает её у вас на кассе-тут же нашлась...Я её не заказал, просто карту забрал,а в этом году она заведующей стала- я хожу,улыбаюсь-она любезничает со мной...
В подсобку не звала?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как вы такие застенчивые абузерами стали…. ( абьюзер это другое))))
Муж абьюзер - горе в семье
 
Последнее редактирование:
скиньте, пожалуйста, ссылку на общую тему магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И насчёт темы с матрешкой - актуальна или досрочно закрыли акцию? Знает кто нибудь?
 
  • Like
Реакции: nanoge
Че это горе.
Наоборот молодец 👍
Зато сейчас еды полный дом и наверно всякие деликатесы едят о которых раньше и не знали.
Это когда Муж-абузер.
А если Муж-абьюзер, то бьёт - значит любит.
 
Насколько я знаю абузер и абьюзер это одно и тоже.
Английское слово одно, «abuse» — злоупотребление.
Термин абьюзер употребляется для описания человека, который применяет насильственные методы, это может быть как психологическое, физическое или экономическое насилие, для достижения своей цели.
Абузер - игрок, который использует баги или дисбаланс игрового мира для получения собственной выгоды.
 
  • Like
Реакции: *DIVA* и Данка
Сейчас нужно было анализы сдать в In vitro, за регистрацию в программе лояльности дали 200 баллов, плюс на ДР 500, поставил на следующий день, пришли, срок 30дней, оплата 50%
Очень интересно, тем более есть отдельная тема с этой инфой, а тут она ну нахрен не нужна.
 
Сейчас нужно было анализы сдать в In vitro, за регистрацию в программе лояльности дали 200 баллов, плюс на ДР 500, поставил на следующий день, пришли, срок 30дней, оплата 50%
А смотрёшка начисляет?
 
Смотрёшка испортилась, теперь для получения баллов надо смотреть не менее 60 минут контента, количество баллов уменьшено до 50-ти, срок начисления увеличен до 45 дней.
 
Смотрёшка испортилась, теперь для получения баллов надо смотреть не менее 60 минут контента, количество баллов уменьшено до 50-ти, срок начисления увеличен до 45 дней.
Вы проснулись только? Со вчера эту тему обсуждают в ветке магнита
 
Вы проснулись только? Со вчера эту тему обсуждают в ветке магнита
Это в той которая не тема а чат какой-то с кучей бессмысленных сообщений не по теме? Я уж молчу что когда была игра - там все посты были об обмене купонов.