100 баллов на карту лента

Смска приходит, а завершить регу никак. Правда я во 2ом пробую, может только в первом надо ))
Ооо, да только в основе рега проходит придется или сбрасывать к з/н или шить )) Посмотрим, где наша не пропадала ))
Регистрируй через ББ и не парься :);)
 
и че без палева?? )) Это не Али- они отпечаток не секут ))?? А как карты скриншотить в ББ нет мне удобней в теле ))
А зачем их скриншотить? Главное номера, а штрихи можно и сгенерировать.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По IP Foxford сечет, менять надо каждый 3-ий раз ))
 
Посмотрим придёт ли сотка )
 
Смска приходит, а завершить регу никак. Правда я во 2ом пробую, может только в первом надо ))
Ооо, да только в основе рега проходит придется или сбрасывать к з/н или шить )) Посмотрим, где наша не пропадала )). У понеслась родимая, давно я ленту не абузил...... ))
Может просто с компа будешь делать, а не через мазохизм ? :derpneutral:
 
А зачем их скриншотить? Главное номера, а штрихи можно и сгенерировать.
Делов тогда, абузер у абузера баллы украл, я смотрю в системе карты медленно увеличиваются -100% что щас абузеры работают, выписывай все номера с первый с 1-00 до 8-00 утра и смело на генерацию )) И париться не надо )) ну пару раз за подбор пизделей получишь делов-то. Да не... на самом деле они не пиздят. Пугают только, полицией ))
 
Делов тогда, абузер у абузера баллы украл, я смотрю в системе карты медленно увеличиваются -100% что щас абузеры работают, выписывай все номера с первый с 1-00 до 8-00 утра и смело на генерацию )) И париться не надо )) ну пару раз за подбор пизделей получишь делов-то. Да не... на самом деле они не пиздят. Пугают только, полицией ))
Мы же порядочные абузеры, нам чужого не надо :)
 
  • Like
Реакции: Karasik и DigitalSpirit
слишком просто, чтобы быть правдой)
 
Отмечусь тут, чтоб потом не забыть про эти баллы
 
Телефоны откуда брали? Сайты с услугами СИМ?

Тут на днях пролетал пост, где чувак просил научить абузить)) Так вот я первый совет ему бы дала: обзаводись физическими симками по максимуму.)) У меня их больше сотни со времен JD по 5 центов в 2015 году) К сожалению виртуалки все реже получается использовать в абузе. Тому пример летний МВидео с их 500 рублями новорегам, где можно было зарегиться на виртуалку, но только баллы потом хрен спишешь без номера...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
только ты не узнаешь если там балик
Я думаю с 1 до 8-00 будет у всех новеньких ( так как мы знаем кто это и многие это просекли, то ночью медленно набирается список) ))) Логика. Короче кто успел тот и использовал, раз все генериться )) и днем регаться, где шансов палева меньше и ты замаскирован под обывателя ))
Интересно с какой скоростью растет сейчас количество пользователей и нумирация сквозная или для каждого города свой список карт? По логике сквозная так как карты работают по всей России, тогда вчера ночью рост был ну очень медленный ))
 
Надеюсь начислят потом))
 
по штриху в ЛК на сайте можно будет списать?
 
по штриху в ЛК на сайте можно будет списать?
В акции, когда 50 баллов давали, через приложение сработало. Через сайт по идее тоже должно. Но у меня был инет, поэтому хз без работает или нет.
 
  • Like
Реакции: pzsp