100 баллов на карту Магнит

Получается самый быстрый способ: переходим по прямой ссылке, которую кинули чуть выше, но с редактированием под свои карты? Далее вводим номер телефона, ждём смс, регистрируемся и все? Больше ничего не надо? Я правильно понял?
И почту не обязательно вводить же, без нее всем капнули бонусы?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
через сколько?
Написано начислено 4 ноября, проявились позавчера. Практически ровно 2 недели

В каком сервисе номера для hoff брать? А то практически нигде нет отдельно hoff
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Написано начислено 4 ноября, проявились позавчера. Практически ровно 2 недели

В каком сервисе номера для hoff брать? А то практически нигде нет отдельно hoff
2 руб на vak-sms.com
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Ребят, в каком сервисе на kion номера брать на 5sim и vak не нашёл ?
 
  • Like
Реакции: znashman22
Без подтверждения почты приходят бонусы? Или все таки лучше подтверждать?
 
А 500 бонусов хоффовских приходят одновременно с магнитовскими или раньше кто в курсе? И можно ли ими оплачивать интернет заказ?
 
  • Like
Реакции: sm4rt
А кто как холдит Hoff'ские баллы? Я имею в виду засолы на будущее. Есть ли смысл клонами тоже? Или может они сгорают как-то быстро или ещё чего. Заранее спасибки за ответ!
 
А кто как холдит Hoff'ские баллы? Я имею в виду засолы на будущее. Есть ли смысл клонами тоже? Или может они сгорают как-то быстро или ещё чего. Заранее спасибки за ответ!
На их сайте написано, что сгорают через 90 дней и не подлежат восстановлению.
А еще у них там есть волшебный пункт "Хофф по своему усмотрению вправе изменять срок действия бонусов".
 
  • Like
Реакции: TheMandalorian и sm4rt
На их сайте написано, что сгорают через 90 дней и не подлежат восстановлению.
А еще у них там есть волшебный пункт "Хофф по своему усмотрению вправе изменять срок действия бонусов".
Тю, понятно. :) Есть смысл, наверное, пару тысяч сделать для каких-то нужд на ближайшее время, да и забить. Главное, что для баллов магнита не надо подтверждать почту, чтобы время не тратить на это.