100 баллов на карту лента

У меня у одного не регает карты в ЛК на сайте?
 
Где в условиях написано, что обязательно нужно подтверждать почту?
 
Исходя из правил, при предьявлении виртуальной карты из приложения ничего подтверждать не нужно. А при оформлении пластиковой просили документ. Дал ветеранское, паспорт не требовали.
 
Ну что ж... нарегила к имеющимся пластиковым Лентовским еще 15 штук виртуалок. Больше не хочу. Надеюсь, если этот фоксфорд кинет в октябре, то хоть Лента продолжит накидывать на все карты периодически по 100-200 рублей, как они это делают)) Email не ленилась на фоксфорде подтверждать - лишние пару движений, но возможно в их поддержке не соврали, когда сказали что почты надо подтверждать, а иначе никаких баллов не будет. Кстати по баллам которые Лента иногда кидает в подарок... у меня несколько пластиковых карт, но стабильно с собой таскаю только одну и соотв-нно по ней провожу покупки. Так вот. На нее ни разу подарочных не начисляли. А на те, по которым покупок нет - то сотку, то две кинут
 
Ну что ж... нарегила к имеющимся пластиковым Лентовским еще 15 штук виртуалок. Больше не хочу. Надеюсь, если этот фоксфорд кинет в октябре, то хоть Лента продолжит накидывать на все карты периодически по 100-200 рублей, как они это делают)) Email не ленилась на фоксфорде подтверждать - лишние пару движений, но возможно в их поддержке не соврали, когда сказали что почты надо подтверждать, а иначе никаких баллов не будет. Кстати по баллам которые Лента иногда кидает в подарок... у меня несколько пластиковых карт, но стабильно с собой таскаю только одну и соотв-нно по ней провожу покупки. Так вот. На нее ни разу подарочных не начисляли. А на те, по которым покупок нет - то сотку, то две кинут
Раз в сколько примерно кидают сотки? Я месяц назад выпустил виртуалку и тишина...
 
Раз в сколько примерно кидают сотки? Я месяц назад выпустил виртуалку и тишина...
Нечасто) Ну раз в пару месяцев может... Кстати кидают ли на виртуалки - не знаю, будем посмотреть, как говорится)
 
Можно ли списать баллы на кассе самообслуживания?
 
Че-то приложение не дает зарегить акк, крутится и "далее" появляется, че все положили?? ))
 
Смска приходит, а завершить регу никак. Правда я во 2ом пробую, может только в первом надо ))
Ооо, да только в основе рега проходит придется или сбрасывать к з/н или шить )) Посмотрим, где наша не пропадала )). У понеслась родимая, давно я ленту не абузил...... ))
 
Последнее редактирование: