100 баллов на карту лента

Почти закончил софт для полной автоматизации на запросах, нужен ли он вам? Отпишите в личку, кому нужен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QKaef, SweetyPie и pzsp
У меня клон вышел, но ошибка при запуске.А так нарегай карт и потом просто по номеру карты и паролю на каждый заход юзай или делай скрины, как делали на зимней акцией ленты
У меня все ок. Клонируется без проблем
 
Потому что система баллов в ленте другая, правила почитай. Баллы там начисляются только за спецпредложения и акции
зашла в ЛК ленты, за три года ноль баллов за покупки начислили, хотя по инерции всем кассирам сую всегда карту. Если не давали за покупки, то за каким она вообще нужна.
Когда открывался магазин, то сказали, что баллы потом будут, что пригодится для всякой игровой и тестовой хрени не предупреждали :p
На сайте нет информации на что и как начисляются баллы, но обычно без акций дешевле в других магазинах покупать. Кнопка "Как накопить баллы" ведет к свалке текущих акций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
А разве эта карта не одновременно еще и скидочная? В Ленте без нее никуда в любом случае)) Или у вас какая-то отдельная карта еще?
 
Taz, вроде все так. Но я не хожу в один магазин, правила и условия по картам везде разные, автоматически протягиваешь карту, а не вспоминаешь, что конкретно она дает. Карта самая обычная, активировали чуть позже получения, давно.
Помню, что в Окей карта только для спец. цен держателей карт, но там и без карты часто выгодные цены и никто не ездил по ушам при выдаче, что будет балльная система.
 
Последнее редактирование:
Ну что, вот и всё, сколько наабузили?:5:
 
сотню, у тебя как успехи? каковы думаешь шансы что начислят баллы?)
Ты их на продажу что ли? Там же 30 дней баллы проживут, но это не точно. Да я так, 30-40...
 
  • Like
Реакции: Kireevm
Ты их на продажу что ли? Там же 30 дней баллы проживут, но это не точно. Да я так, 30-40...
Баллы ленты долгосрочные ))) Когда я абузил сгоревший магазин у меня начислялись баллы до 2022.
 
Завтра узнаем, стоила ли игра свеч.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ля, давно акция закончилась?
 
Вроде 4 число,а вроде и баллов нету
 
В активных пока по нулям,а в истории есть: 3 октября 2019 г. Баллы в подарок от Ленты 100 баллов
 
Вроде 4 число,а вроде и баллов нету
А мне пришли баллы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил лишь на основном аккаунте, интересно что на твинках