100 баллов на карту Магнит

Тю, понятно. :) Есть смысл, наверное, пару тысяч сделать для каких-то нужд на ближайшее время, да и забить. Главное, что для баллов магнита не надо подтверждать почту, чтобы время не тратить на это.

он тебя не понял. Ну или вообще ничего не понял. Ты имел ввиду баллы Магнита от Хоффа, а он подумал о баллах самого Хоффа для покупок в Хоффе (там дают 500 приветственных при регистрации по реф. ссылке Магнита) Так вот баллы Магнита, неважно от кого они пришли - от Хоффа, от Премьера, от чёрта лысого - это баллы Мангнита, и для них действуют правила Магнита, а не хоффа-шмоффа. А по правилам Магнита магнитовские баллы живут 12 мес :

  1. Срок действия Бонусов равен 12 месяцам с момента совершения последней покупки. По истечению данного срока неиспользованные Бонусы автоматически списываются без возможности их восстановления.
 
Вот собственно, и сама прямая реф. ссылка для Хоффа от Магнита.
Код:
https://hoff.ru/bonus/?utm_source=magnit&utm_medium=cross_promo&utm_campaign=magnit_promo_bonus_20221101&utm_content=E700XXXXXXXXXXXXX
Вместо 700XXXXXXXXXXXXX вставить номер своей карты.
Проверено, сегодня навалило Хоффа на все акки, делал по этой ссылке, не заходя на сайт Магнита.
на одну карту магнита можно несколько рег хоффа сделать? за все реги баллы придут?
 
  • Like
Реакции: wolf9990013
он тебя не понял. Ну или вообще ничего не понял. Ты имел ввиду баллы Магнита от Хоффа, а он подумал о баллах самого Хоффа для покупок в Хоффе (там дают 500 приветственных при регистрации по реф. ссылке Магнита) Так вот баллы Магнита, неважно от кого они пришли - от Хоффа, от Премьера, от чёрта лысого - это баллы Мангнита, и для них действуют правила Магнита, а не хоффа-шмоффа. А по правилам Магнита магнитовские баллы живут 12 мес :
Не, я про Hoff и спрашивал, хех. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что там за секретные секретики такие? Не вижу. :( По идее, так не должно работать и я бы не рисковал. Помню с Премьером было так, что приходило при регах на одну банковскую карту несколько карт магнита, но под конец половина не пришла, которую я так делал. Видимо, слишком обнаглели мы, подумали в премьере, так что тут тоже такое возможно. ))
 
Почту я так понимаю можно и не вводить(Я НЕ ПРО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ) при регистрации? Бонусы придут?
 
Почту я так понимаю можно и не вводить(Я НЕ ПРО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ) при регистрации? Бонусы придут?
Я рандом вбивал,приходили бонусы,акции то пиздос же с сегодняшнего дня.
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Зпшечка от Хоффа капнула, чекайте, товарищи абузеры🤙
 
Не помню от какого, но упало все и на все акки
Делали через универсальную ссылку выше (просто вставляя в неё данные карты магнита) и вводя все данные после, но без подтверждения почты?
 
Делали через универсальную ссылку выше (просто вставляя в неё данные карты магнита) и вводя все данные после, но без подтверждения почты?
Нет, делала через ввод карты, просто через хром, ничего не меняла, почту не писала
 
Печально, если не придут
если у тебя был вкл блокировщик рекламы, типо adguard и пр, то забудь про свои кровные.
там переход по рефссылке был через промежуточный хост.
в магните, в условиях было написано про это. надо внимательно читать всё.
 
Я про эту, если что: https://hoff.ru/bonus/?utm_source=m..._bonus_20221101&utm_content=E700XXXXXXXXXXXXX

Выше писали, что при таком раскладе всё доходило, вот и делал так. Печально, если не придут. )
Видимо не придут ,мне как всем пришли последние, делал в конце акции которые.Лучше канеш делать было по классике...
 
Лучше канеш делать было по классике...
Бред не пишите. "По классике" - при вводе номера карты на странице Магнита вас перекидывало в Хофф и ВСЕГДА в адресной строке была ОДНА И ТА ЖЕ ССЫЛКА. Кроме номера карты ПОСЛЕ буквы E, разумеется. Вы сами могли бы еë скопировать один раз и использовать, не обязательно было даже из этой темы брать эту ссылку. У самих на плечах головы нет? Не выдумывайте хуйни, если лично у вас что-то не сработало, то это лично вы что-то сделали не так, скопировали не так, номер карты не там вставили, да хер знает, что там можно наворотить было. Либо баллы ещё не начислили.
Я с самого начала и до конца (последний акк окучивал 29-го) дедал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по этой ссылке, пришло ВСЁ, блять до последнего сраного балла, а это поверьте, до хера (до сотки акков, на некоторых несколько карт Магнита вплоть до десятка на паре акков)
Закаканчиваем пиздеж.
 
  • Like
Реакции: Romalena880