100 баллов на карту Магнит от KION

Опытным путем определил, что карты МИР Кион почему то сегодня не берет, выбивает ошибку. С мастеркард пока все нормально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, проверено, Кион приходит не всегда, НО на большинстве акков бонусы упали. От чего зависит хз, но точно не от телефона)
 
Опытным путем определил, что карты МИР Кион почему то сегодня не берет, выбивает ошибку. С мастеркард пока все нормально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, проверено, Кион приходит не всегда, НО на большинстве акков бонусы упали. От чего зависит хз, но точно не от телефона)
Короче кион полная херня! Хоть бы после ОККО и Яндекса не выкатили акцию с кионом:lol:
 
кион.jpg
как победить этот момент ? Не дает выбрать способ оплаты... уже пару дней так. Это баг или фича такая? Кто знает ?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
спасибо, но резалок не было никогда. попробую прокатит ли в приложении
 
спасибо, но резалок не было никогда. попробую прокатит ли в приложении
Оо-оо-оо, это страшная беда, сброс до заводских настроек и заточка смартфона для работы. Я уверен, что поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neosaf
Оо-оо-оо, это страшная беда, сброс до заводских настроек и заточка смартфона для работы. Я уверен, что поможет.
спасибо, но это беда в браузерах (всех) на компе прилипла.
 
Кто-то получал баллы для магнита от Hoof? Не пойму гле тап номер карты вводить. Подскажите пожалуйста, если знаете.
 
Кто-то получал баллы для магнита от Hoof? Не пойму гле тап номер карты вводить. Подскажите пожалуйста, если знаете.
вот темка про hoof , там всё расписано
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Решил проблему? У меня такая же бяда, резалку отключал, через смарт аналогичная ситуевина(
последний раз вводил промокод через приложение. Прокатывало.
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Подскажите, пожалуйста, через сколько дней сейчас за КИОН начисляют сотку и в какой день недели ?
 
Кто пользуется для активации SMS онлайнсим.ру SMS приходят?