Выгодные покупки во время летней распродажи

Лол они пидоры цены подняли))0
 
объясните каеф некопары не онимешнику, мож рили что то дельное
раст есть смысл брать и фармить? идлить?
Раст уже лично для меня превратился в какой то арк, слишком много контента но он весь плохой, ущербные сервера, вайпы, в общем все очень плохо
Если не анимешник то некопара не зайдет (как по мне 90% просто ставят мод на разблокировку хентай сцен)
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Тема про выгодные покупки, здесь никого не интересует твое мнение по поводу распродажи
а меня не интересуют твои претензии, докапывайся до кого-нибудь другого. в правилах не запрещено высказывать свое мнение относительно какой-либо темы. слишком зазнался и срач разводишь ради набива сообщений.
 
а меня не интересуют твои претензии, докапывайся до кого-нибудь другого. в правилах не запрещено высказывать свое мнение относительно какой-либо темы. слишком зазнался и срач разводишь ради набива сообщений.
Ору, раскусил
 
Кто нибудь помнит как скрипт назывался что бы все карточки разом продать.
 
купил пока что только h1z1. Думаю еще стардей валей взять , вилду (так как цена точь-в-точь как в юби) ну и дальше посмотрим
 
Вроде бы нет, я сам купил на новый акк
хм, ну вот это и очень интересовало, по сути, не могу купить фулл, так как не куплены несколько игр старых из этой коллекции, поэтому и подумал, если куплю, появится ли этот бандл фулл или нет. Но спасибо за ответ, сохранил мои гроши)
 
у меня из всех игр есть только 3 кски, есть ли смысл брать? Там же вроде 70% какие то шутаны 2000х годов, мб они картами окупятся?
там только в халве карты и то только во второй вроде
Бандл тупо для любителей, у меня 120 рублей стоит, но оставлю на потом лучше
 
  • Like
Реакции: Jeydon
там только в халве карты и то только во второй вроде
Бандл тупо для любителей, у меня 120 рублей стоит, но оставлю на потом лучше
у меня вот он стоит 134 рубля, но я как раз не особо брать его хочу, может что поинтереснее будет. зачем мне еще больше тех игр. в которые я не буду играть? XD итак уже перевалило за 1к
 
1seMu2TKJKk.jpg
 
  • Like
Реакции: qww177 и Madda
Раст уже лично для меня превратился в какой то арк, слишком много контента но он весь плохой, ущербные сервера, вайпы, в общем все очень плохо
Если не анимешник то некопара не зайдет (как по мне 90% просто ставят мод на разблокировку хентай сцен)
а смысл? можно же фулл версию с хентаем скачать на торренте

1NMOOiaKegM.jpg
 
купил пока что только h1z1.
вот только зачем, если есть бесплатный аналог last man standing,в котором все точно так же?
или фулл рефанд или наслаждайся убогой стрельбой и баттхертом (пубг в этом деле получше)
 
  • Like
Реакции: dNa'Vi pLak-pLak