Выгодные покупки во время летней распродажи

Блэтб нэвельный
Я даже игру купить не могу, нельзя оплату произвести, все проделки госдепа
 
может я дурачек что жду скидку на пубг,но мне кажется что на моем корыте в fhd даже на низких-немногосредних не выдаст больше 40 кадров
gtx1050 2гб, i5 2300,8гб ОЗУ
 
Блин, анимешникам 13 карточек не дают, как я понял?
 
может я дурачек что жду скидку на пубг,но мне кажется что на моем корыте в fhd даже на низких-немногосредних не выдаст больше 40 кадров
gtx1050 2гб, i5 2300,8гб ОЗУ
Потянет, вполне потянет. Фпс 30 - 40 будет на средних выдавать
 
Когда сервера проснутся, никто не в курсе, по опыту с предыдущих распродаж? (просто в первый день никогда не закупался)
 
Распродажа ни о чем. Скидки почти все не более 50%,а цены на игры повысили жестко =\
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Распродажа ни о чем. Скидки почти все не более 50%,а цены на игры повысили жестко =\
Откуда вы все лезете, каждая распродажа у вас ниочем, зачем об этом везде писать
 
да там негров дохуя набежало 100 проц , вот и сервера лягли
 
Откуда вы все лезете, каждая распродажа у вас ниочем, зачем об этом везде писать
Везде писать? Это тема по распродаже вообще-то. Так и есть, каждый год хуже и хуже.
 
Распродажа ни о чем. Скидки почти все не более 50%,а цены на игры повысили жестко =\
жестко повысили цены ТОЛЬКО юбисофт ТОЛЬКО в стиме(в юплее все норм)
символично с их стороны переделать логотип на какашку(в прямом сымсле)
 
  • Like
Реакции: RousT
Везде писать? Это тема по распродаже вообще-то. Так и есть, каждый год хуже и хуже.
Тема про выгодные покупки, здесь никого не интересует твое мнение по поводу распродажи
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
объясните каеф некопары не онимешнику, мож рили что то дельное
раст есть смысл брать и фармить? идлить?