Steam распродажа в феврале

Мы говорим об одной и той же распродаже? О китайском новом годе? Не о зимней,что прошла?
да, мне такое же сообщение пришло.
только мне чет все раньше приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно вам кричать всем одно и тоже.
Парниша собрал инфу с разных источников,и за одно предупредил людей у которых могло это вылететь из головы.
окей, а нахуя создавать тьму однотипных тем то?
 
окей, а нахуя создавать тьму однотипных тем то?
Прям огромное кол-во? Я пролистал раздел стим и нашел только одну тему,с не переведенной картинкой и датами 15-19 февраля. Еще какие темы?
 
  • Like
Реакции: Allen
Прям огромное кол-во? Я пролистал раздел стим и нашел только одну тему,с не переведенной картинкой и датами 15-19 февраля. Еще какие темы?
пролистал? а почитать в других темах?
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
окей, а нахуя создавать тьму однотипных тем то?
пролистал? а почитать в других темах?
Малыш,что-то ты поплыл. Сначала говоришь про тучу тем,а теперь предлагаешь мне искать в контексте... Может мне надо было еще на других сайтах поискать?
 
Малыш,что-то ты поплыл. Сначала говоришь про тучу тем,а теперь предлагаешь мне искать в контексте... Может мне надо было еще на других сайтах поискать?
да бл, просто такие как вы постоянно создаете темыЮ которые уже были на форуме, если в теме инфы не хватает так апни ее и инфы добавь а не создавай новую
upd с малыша особенно проорал, учитывая мой рост и вес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и если хочешь повыебываться, то пиши в лс, нехуй тут чтото писать
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
если в теме инфы не хватает так апни ее и инфы добавь а не создавай новую
А ты кто? Ты вдруг решил что ты великий модератор miped? Я что-то не вижу значка ))
Я решил создать тему с полной инфой. А нравится тебе или нет,конкретно тебе,это уже меня не интересует.

с малыша особенно проорал, учитывая мой рост и вес
Надеюсь,ты хоть краешком губы улыбнулся,а не пишешь отсебятину,как в своих постах этой темы. Потому что ты какуе-то несумитнитсу несешь и все да не по теме .

и если хочешь повыебываться, то пиши в лс, нехуй тут чтото писать
Пригорел малыш? ))
Ты пишешь - я отвечаю. Что тебя уже не устроило,малой?
 
кек, он замутил меня, вот и пообщался с человеком

тогда по сабжу, думаете будет что годное на скидках?
 
каждый год в китайский новый год идет распродажа, может ты нам еще будешь писать когда там летом будет потом на хёлуин и на зимнию без тебя будет плохо если не напишешь, я жду
 
каждый год в китайский новый год идет распродажа, может ты нам еще будешь писать когда там летом будет потом на хёлуин и на зимнию без тебя будет плохо если не напишешь, я жду
Я ценю твой сарказм ,но ты немного прогадал с собеседником.
Еще раз пишу текст,который уже писал. В том году китайской распродажи не было. Оп,что-то не сходится парень с твоим
И конечно ж они все в одни и теже даты проходят? Да?

Это распродажа появилась недавно,еще раз пишу, за 15 год я не нашел инфы по китайской распродажи,может она идет только второй год? (Если не так поправьте меня). Если так и есть,что она только второй год,что скажешь на это "каждогодний"?
А теперь самый главный для тебя посыл,сорян могу задеть твое самолюбие. Если ты знаешь эту инфу,это не значит "ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ". Пойми, это такой принцип форума - сюда скидывают разную информацию,чтоб люди которые не знают - узнали.
По твоей логике,все должны молчать и не создавать тем,ни одной,потому что все ж всё и так знают...
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
В том году её не было...И Китайский новый год начали отмечать как распродажу недавно. Я инфу за 15 год не могу найти даже (если она вообще была)


Я не пойму о каком цвете Вы говорите? У меня все как полагается черно - белое. С телефона сидите?
upload_2018-2-12_17-12-52.png
 
Последнее редактирование:
Vlados11,это сейчас так?
Я пытался исправить,хотя мне не видно. С самого начало у меня нормальный светлый фон:
Посмотреть вложение 77631
Ты шрифт поменять мог когда копировал и цвет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ска, он ж не видит, скажите ему об этом
 
Сомневаюсь что будут норм скидки, хотя кто знает, все от разрабов зависит.
 
Vlados11,это сейчас так?

Я пытался исправить,хотя мне не видно. С самого начало у меня нормальный светлый фон:

Посмотреть вложение 77631

И с телефона :

_ks58yzB_Zg.jpg
Поменяй цвет на стандарт !
Проблема просто в другом цвете форума.
Букафки и фон сливаются
 
Меж сезонные распродажи почему то всегда прохожу стороной
 
Во сколько начало, есть инфа?