Получаем карточки с распродажи на автомате

тут пост был проверка скриптом раздач выигранных с инди гала так вот попробовал его а он не работает даже ,по этому не доверяю скриптам:wink::bully::recourse:
скрипты работают, как на индигале (сортирует игры, какие есть, вступает быстрее (чем обычно) и подтверждение игры тоже одной кнопкой, а если их раньше по 100 было в день?

По поводу расспродажи, то скрипт тоже стоит. Даже 2. Один на регион, второй обычный. На странице нажимаешь просмотр и он автоматически чекает 10 (или сколько там) игр для рекомендации. 1-2 раза достаточно, запустил на всех твинках-браузерах и за минут 5 уже все карты в инвентаре.

п.с. накликай мне на 6 акков карты... час убить времени.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и OctopulusPaul
тут пост был проверка скриптом раздач выигранных с инди гала так вот попробовал его а он не работает даже ,по этому не доверяю скриптам:wink::bully::recourse:
О! Это моё было лол Если хочешь, можешь в ЛС описать что да как, я тебе помогу
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: p0o9i8
Можно личный?:winked:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Я так понимаю карточки с распродажи дают тока если на акаунте до этого что то покупали? так как сейчас на второй акаунт зашел выполнил задания написано вам выпало 3 карточки а в инвентаре их нет или это глюк стима ? кто подскажет
 
Я так понимаю карточки с распродажи дают тока если на акаунте до этого что то покупали? так как сейчас на второй акаунт зашел выполнил задания написано вам выпало 3 карточки а в инвентаре их нет или это глюк стима ? кто подскажет
Пятый уровень в стиме должен быть, о чём я писал уже в комментариях здесь же: https://mipped.com/f/threads/poluchaem-kartochki-s-rasprodazhi-na-avtomate.21992/page-2#post-357751
Чего вы все ленивые то такие?
 
  • Like
Реакции: comok, Dr.Woody и p0o9i8
Поставьте лайк плиз, новорег.
 
  • Like
Реакции: Fsas и tyomka
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 лайков (У вас: 0 лайков)

:(:(:(:(
 
  • Like
Реакции: Dr.Woody и aSeL
Ультра большой хайд мне не осилить :(
 
  • Like
Реакции: Dr.Woody и comok
Тема снова актуальна, поэтому добавляю слегка обновленный код.
Принцип работы тот же.
Первым делом прочитайте первое сообщение темы.
Версия iMacros 8.9.7
После установки iMacros запретите ему обновляться в настройках Firefox.
В настройках iMacros укажите скорость воспроизведения - средне.
Код:

Вам нужно отредактировать первые две строки - вставить имейлы и пароли от аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волк
Тема подходит для тех, у кого несколько стим аккаунтов. Ну или для очень ленивых с одним аккаунтом.

Нам нужен браузер Firefox / Cyberfox / Palemoon и дополнение iMacros --Ссылка удалена--

Скачали, установили. Теперь нужно добавить код JavaScript в iMacros и чуточку настроить его под себя. Проще всего код добавить в папку iMacros C:\Users\username\Documents\iMacros\Macros - в папке создать текстовый документ и назвать его как_хотите.js (про расширения имён файлов не забываем). Открывать файл можно блокнотом, либо notepad++, либо в самом дополнении iMacros редактировать.


Хайд - ниже плинтуса. Ради бога, не засоряйте тему выклянчиванием личных.
Не увидел строки связанной в родительским контролем. + тема подобная уже была, но у тебя чуть автоматизирован процесс (не уверен).
 
Не увидел строки связанной в родительским контролем.
Я этой функцией не пользуюсь и понятия не имею что там.
тема подобная уже была, но у тебя чуть автоматизирован процесс (не уверен).
Да, мой пособ больше подходит для людей с несколькими аккаунтами - iMacros сам логинится и выходит, но первый раз нужно самим вручную вводить проверочный код Steam Guard.
 
Красавчик скриптер опять в деле)
респект
 
  • Like
Реакции: p0o9i8