Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Выпадение бустер паков никак не зависит от скрафченных значков :)

Даже просто то,что у человека был 40 лвл,а сейчас 300-400,у многих такое. А другие годами добивались такого результата и вливом денег
Я имел ввиду, что уровень стима повышает шанс выпадения бустера от скрафченого значка рандомным человеком. Просто чем больше значков, тем выше вероятность выпадения от крафтов значков из разных игр.
CardsCraft.png
 
Последнее редактирование:
Просто чем больше значков, тем выше вероятность выпадения

Кол-во значков не влияет на шанс выпадения бустера,еще раз пишу тебе) Хоть у тебя 5 значков будет,хоть 500,шанс одинаковый....
Бусты падают после того,когда ты выбил все карты из данной игры
 
Кол-во значков не влияет на шанс выпадения бустера,еще раз пишу тебе) Хоть у тебя 5 значков будет,хоть 500,шанс одинаковый....
Бусты падают после того,когда ты выбил все карты из данной игры
Больше значков -больше опыта - больше лвла - больше шанса
 
Кол-во значков не влияет на шанс выпадения бустера,еще раз пишу тебе) Хоть у тебя 5 значков будет,хоть 500,шанс одинаковый....
Бусты падают после того,когда ты выбил все карты из данной игры
Мне падают бустеры из игр, в которых я скрафтил минимум 1-лвл значка, если таких игр овер 1000, то и частота выпадения увеличится за счет крафтящих в данный момент людей, плюс уровнь Steam дает увеличеный шанс получить бустер.
Мне кажется мы не совсем правильно друг друга понимаем )
 
Еще дают очки за покупки ключей в кс?
 
Мне падают бустеры из игр, в которых я скрафтил минимум 1-лвл значка, если таких игр овер 1000, то и частота выпадения увеличится за счет крафтящих в данный момент людей, плюс уровнь Steam дает увеличеный шанс получить бустер.
Мне кажется мы не совсем правильно друг друга понимаем )
Ты даже,если бы не скрафтил из этой игры значок,то все равно такой же шанс на получение был бы
 
Лучше делитесь, что прикупили еще
 
  • Like
Реакции: jdlj
Фермеры получали карты и выводили в наличку. У некоторых получалось довольно жирно с каждой распродажи, а теперь все сливается в пустые уровни, еще и доносят бабло себе в минус.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Что, если вернуть деньги за игру, купленную на распродаже, после окончания распродажи? Естественно с потраченными монетами.
В 10 вечера попробую запрос отправить. Что в итоге вышло, отпишу
 
Ты даже,если бы не скрафтил из этой игры значок,то все равно такой же шанс на получение был бы
Чет я затупил со значками, ты прав, их не обязательно крафтить, я вел к тому, что чем больше игр доступных для выпадения наборов тем выше шанс получить пак даже без учета лвл стима :)
Лучше делитесь, что прикупили еще
Куча шлака с возможностью выпадения карт.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Что, если вернуть деньги за игру, купленную на распродаже, после окончания распродажи? Естественно с потраченными монетами.
В 10 вечера попробую запрос отправить. Что в итоге вышло, отпишу
Ничего не должно быть уже. Только на след. ивенте в минус уйдешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет я затупил со значками, ты прав, их не обязательно крафтить, я вел к тому, что чем больше игр доступных для выпадения наборов тем выше шанс получить пак даже без учета лвл стима :)

Куча шлака с возможностью выпадения карт.
ну вот,теперь правильно написал:D
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и Mike Grinver