Steam распродажа в феврале

Волк

Опытный
Дней с нами
2.935
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
24
Реакции
224
1434043465-steam-summer-sale.jpg



Ув. Друзья! Судя по соседней теме о Расте не многие знают что в феврале будет распродажа.

По всей видимости игровой сервис Steam не собирается ждать до лета, чтобы объявить очередную распродажу. Согласно данным ресурса Steam Database (который никак не связан с Valve), распродажа Lunar New Year Sale / “Распродажа Лунного Нового года” стартует – с 15 по 19 февраля 2018 года (продлится четыре дня)

Информацию об этом представители сервиса опубликовали в собственном twitter-аккаунте:
upload_2018-2-12_10-21-26.png


Чуть позже Valve также оффициально подтвердили ,что распродаже будет:

upload_2018-2-12_10-38-55.png


Дорогие Партнеры,
Мы рады объявить о предстоящем мероприятии Steam Sale, посвященном празднованию Лунного новогоднего праздника.

Лунная новогодняя распродажа будет проходить с 15 по 19 февраля. Полную информацию о времени начала и окончания можно найти в инструменте «Утверждение продаж», доступ к которому вы можете получить на домашней странице Steamworks в раскрывающемся списке «Приложения и пакеты».
Все игры приглашаются к участию в мероприятии по продаже, а скидки на Лунный Новый год не засчитываются в обычные 8-недельные скидки.

ПРИМЕЧАНИЕ. В отличие от недавних событий продажи осени и зимы, эта продажа НЕ приведет к прерыванию нормальной видимости магазина или видимости запуска для новых проектов. Это нормально, чтобы выпустить новую игру во время мероприятия по продаже. Если у вас есть вопросы или проблемы, обратитесь к нам по адресу - там идет ссылка для партнеров разработчиков игр.

Ура!

-Ваша команда Steam


На данный момент неизвестно, будут ли на этой распродаже мини-игры, будут ли карточки или особые значки. Также неизвестно, какие игры получат скидку.Кроме того, не стоит ожидать на распродаже слишком уж большого числа наименований.

P\S В 2017, кстати, такой распродажи не было. Последний раз она была в 2016 году.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madda, NiceNike и Allen
старая инфа достаточно было апнуть тему которая хер когда еще создано о китайском новом годе и этой распродаже
 
  • Like
Реакции: SweetGreen и INFINITE92
Альпийская свежесть. Стоило бы научится пользоваться поиском и не засорять ветки.
 
  • Like
Реакции: SweetGreen и rohypnol
Это и так всем известно, бесполезная статья.
Ну судя по соседней теме не все знают,так что не суди по себе ,если узнал для себя одного.

стало извесно около 3-4 месяцев назад, еще.
Ага...Учитывая что все началось с твита Стима ДБ,который датируется 23 января 10:40. Ты молодец! Гейб перелогинся.
 
Ну судя по соседней теме не все знают,так что не суди по себе ,если узнал для себя одного.


Ага...Учитывая что все началось с твита Стима ДБ,который датируется 23 января 10:40. Ты молодец! Гейб перелогинся.
об это стало известно еще до НГ, тебе тут ни я 1 об этом твержу, клоун.
 
  • Like
Реакции: KH9Zz
об это стало известно еще до НГ, тебе тут ни я 1 об этом твержу, клоун.
Клоун ты тут один. Перечитай мое сообщение еще раз:
Все началось с твита Стима ДБ,который датируется 23 января 10:40
Вникаешь? Это всем стало известно 23 января.

Можешь даже мне в личку скинуть ссылку на сайт,любой,я не говорю про мипед,где это упоминалось до НГ. Я тебе скину нож из кс,за то что ты мне покажешь такие сайты,где рассказывают такую инфу. Я не шучу. Мне это очень пригодиться

Ааааа,я понял,сорян.... Это как - всем известно что будет летняя распродажа! Да?
Еще будет зимняя распродажа! Логично? Логично!

Малышь,и кто еще твердит? Можешь показать. Тут только ты один отписался,что всем было известно за 3 месяца. Может даже сами сотрудники стим не знали,а вот ты с кем-то знал ))

P\S Про нож я не шучу,еще раз говорю.Жду часик ссылку и он твой.
 
Последнее редактирование:
Смени цвет, на темной теме не читабельно.
 
:3:уже который год эта распродажа
 
  • Like
Реакции: SweetGreen
:3:уже который год эта распродажа
В том году её не было...И Китайский новый год начали отмечать как распродажу недавно. Я инфу за 15 год не могу найти даже (если она вообще была)

Смени цвет, на темной теме не читабельно.
Я не пойму о каком цвете Вы говорите? У меня все как полагается черно - белое. С телефона сидите?
 
Агент Габена что ли? Типа переставайте обедать в школе, начинайте копить? :) Да ты агент гастрита!!!
 
В том году её не было...И Китайский новый год начали отмечать как распродажу недавно. Я инфу за 15 год не могу найти даже (если она вообще была)


Я не пойму о каком цвете Вы говорите? У меня все как полагается черно - белое. С телефона сидите?
Ты не знаешь о темном цвете мипеда???
Почувствуй боль:
upload_2018-2-12_15-50-48.png
 
Клоун ты тут один. Перечитай мое сообщение еще раз:
Все началось с твита Стима ДБ,который датируется 23 января 10:40
Вникаешь? Это всем стало известно 23 января.

Можешь даже мне в личку скинуть ссылку на сайт,любой,я не говорю про мипед,где это упоминалось до НГ. Я тебе скину нож из кс,за то что ты мне покажешь такие сайты,где рассказывают такую инфу. Я не шучу. Мне это очень пригодиться

Ааааа,я понял,сорян.... Это как - всем известно что будет летняя распродажа! Да?
Еще будет зимняя распродажа! Логично? Логично!

Малышь,и кто еще твердит? Можешь показать. Тут только ты один отписался,что всем было известно за 3 месяца. Может даже сами сотрудники стим не знали,а вот ты с кем-то знал ))

P\S Про нож я не шучу,еще раз говорю.Жду часик ссылку и он твой.
чел, он тут не один твердит тебе что это было давно уже известно, мне это мыло пришло на почту пока я в армии был, а это с 23.11-22-12
 
  • Like
Реакции: ImSterben
чел, он тут не один твердит тебе что это было давно уже известно, мне это мыло пришло на почту пока я в армии был, а это с 23.11-22-12
Мы говорим об одной и той же распродаже? О китайском новом годе? Не о зимней,что прошла?
 
Ладно вам кричать всем одно и тоже.
Парниша собрал инфу с разных источников,и за одно предупредил людей у которых могло это вылететь из головы.
 
  • Like
Реакции: Волк