Выгодные покупки во время летней распродажи

Подскажите, пожалуйста, у кого в наличии на аккаунте имеется Just Cause 1 и 2, в какую стоимость выходит комплект (бандл), дешевле ли Just Cause 3 XL? Желательно у кого в рублях валюта.
 
upload_2017-6-23_20-53-41.png

Подскажите, пожалуйста, у кого в наличии на аккаунте имеется Just Cause 1 и 2, в какую стоимость выходит комплект (бандл), дешевле ли Just Cause 3 XL? Желательно у кого в рублях валюта.
 
  • Like
Реакции: fksa
Хыыы, Valve Complete Pack с ксго стоит дешевле самой CSGO по отдельности
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Valve Complete Pack выглядит более профитнее
Зачем мне переплачивать за Half Life, Day of Defeat и прочий хлам, который я даже не запущу никогда?
Хыыы, Valve Complete Pack с ксго стоит дешевле самой CSGO по отдельности
Он просто не считает в стоимость игры, которые ты уже купил. И он не выгоден, он просто позволяет купить сразу все игры Valve, а не по отдельности.
 
Кто-нибудь знает скрипт для добавления в корзину определённого набора игр? Так чтобы авторизовался на боте, забил скрипт, подтвердил покупку и т.д.????????
 
Зачем мне переплачивать за Half Life, Day of Defeat и прочий хлам, который я даже не запущу никогда?

Он просто не считает в стоимость игры, которые ты уже купил. И он не выгоден, он просто позволяет купить сразу все игры Valve, а не по отдельности.
вообще то выгоден относительно цены без скидки
 
гайс, есть акичи с 5$ на каждом, есть чтото выгодное, что можно на них взять ( для фарма например_)?
 
Кто-нибудь знает скрипт для добавления в корзину определённого набора игр? Так чтобы авторизовался на боте, забил скрипт, подтвердил покупку и т.д.????????
установи себе Steam Web tool ,там можно в коризну по ИДу добавить игры,набери себе нужные игры их ИДы и добавляй и жми купить ..
 
  • Like
Реакции: Sanri
Есть какая-то Sins of the demon RPG из самых дешевых,с карточек можно окупить её (в бачах по крайней мере можно)
 
В какой игре геймплей интересней RUST или PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ???
 
ты сын ховы?
пубг интереснее
Просто друзья говорят что RUST лагает уже как несколько лет, а PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS новая и оптимизированная, и вот кому верить? , нужно уже определяться во что буду летом играть. Заранее спасибо
 
Просто друзья говорят что RUST лагает уже как несколько лет, а PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS новая и оптимизированная, и вот кому верить? , нужно уже определяться во что буду летом играть. Заранее спасибо
в далеком 2014г раст мне нравилась,как щас не знаю.точно не промахнешься ,если воззьмешь пубг
 
  • Like
Реакции: qww177 и MoR