Получаем карточки с распродажи на автомате

Спасибо,но слишком сложно (онли телефон)
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Вроде на предыдущей распродаже была похожая тема, да и скрипт у меня сохранен, но все равно +
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Спасибо! Спасиииибо тебе, добрый человек!
Благодаря таким пламенным постам, полным признательности, хочется ещё и ещё делиться интересностями с обитателями данного форума.
Достойный ответ достойного человека ;)
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Спасибо большое
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Достойный ответ достойного человека ;)
Сарказм, только без тэга? :wink:
Ладно, шучу я, шуткую.
для хрома как-то можно замутить?
В Хроме макрос работает очень странно, как правило. Но почему бы тебе не попробовать, раз Firefox не подходит? :)
Заодно отпишись в теме, интересно узнать результат.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и strogg
Сарказм, только без тэга? :wink:
Да ладно, чего уж нам сарказничать, стараешься и молодец, а то что срут в комментах так тут так принято просто.

В Хроме макрос работает очень странно, как правило. Но почему бы тебе не попробовать, раз Firefox не подходит? :)
Заодно отпишись в теме, интересно узнать результат.
А вот в хром сам аймакрос надо через жопу устанавливать, а не через дополнения, поэтому огнелис для меня форева.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Да ладно, чего уж нам сарказничать, стараешься и молодец, а то что срут в комментах так тут так принято просто.


А вот в хром сам аймакрос надо через жопу устанавливать, а не через дополнения, поэтому огнелис для меня форева.
Ну это да, данный скрипт и заточен для аймакроса, но можешь поискать(как уже писали выше) есть тема со скриптом для хрома(там на джаве), вроде в комнате Steam находиться
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Ну это да, данный скрипт и заточен для аймакроса, но можешь поискать(как уже писали выше) есть тема со скриптом для хрома(там на джаве), вроде в комнате Steam находиться
Мне хрома ненадо, я же писал что фраерфокс уважаю оченно.
А скрипт вот есть такой, что пока работает везде:

Запускать его надо в консоли, предварительно залогинившись в стим и открыв страничку http://store.steampowered.com/explore/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p0o9i8
Мне хрома ненадо, я же писал что фраерфокс уважаю оченно.



ну я его и имел ввиду, я просто тоже мозилой пользуюсь сейчас, но раньше онли хром, поэтому помню, что был и для него скрипт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p0o9i8
ну я его и имел ввиду, я просто тоже мозилой пользуюсь сейчас, но раньше онли хром, поэтому помню, что был и для него скрипт
Ты бы цитатку удалил, я там хайд небольшой поставил, чтобы поисковиками не парсился скрипт.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Ты бы цитатку удалил, я там хайд небольшой поставил, чтобы поисковиками не парсился скрипт.
сделано, Капитан! Только я случайно свою реплику сделал цитатой, ну да уже не важно
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и OctopulusPaul
чет я очкую Славик:cool: лучше по старинке воспользуюсь идл мастером кек:love:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
чет я очкую Славик:cool: лучше по старинке воспользуюсь идл мастером кек:love:
А чего там очковать?
Предложенный скрипт просо имитирует прокликивание по списку рекомендаций не более того.
Идл мастер тебе в этом никак не поможет, но можешь просматривать ручками, что делаю я, если есть свободное время, т.к. иногда могу в нём встретить то что пропустил когда-то и добавить в список желаемого или сразу купить.
Но чаще всего меня хватает на один список в день, а остальные две карты забираю скриптом.
Никакой опасности использовать такие скрипты нет.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
А чего там очковать?
Предложенный скрипт просо имитирует прокликивание по списку рекомендаций не более того.
Идл мастер тебе в этом никак не поможет, но можешь просматривать ручками, что делаю я, если есть свободное время, т.к. иногда могу в нём встретить то что пропустил когда-то и добавить в список желаемого или сразу купить.
Но чаще всего меня хватает на один список в день, а остальные две карты забираю скриптом.
Никакой опасности использовать такие скрипты нет.
тут пост был проверка скриптом раздач выигранных с инди гала так вот попробовал его а он не работает даже ,по этому не доверяю скриптам:wink::bully::recourse:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8