Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь со второго аккаунта с одного и того же устройства смог еще раз получить? Или просто еще раз получить, хотя б через эмелятор. Один раз у меня вышло, теперь при вводе промокода в АП пишет "ошибка", хотя акк другой. А Nox рукается на рут, хотя рут не включен
 
Для тех кто задает вопрос а можно ли что-то оплатить без nfc, например, в интернете. только что заказал браслетик на алике через приложение за 5 рублей (там выбираем оплату андроид пэй)
промокод получил ^^
 
Первая оплата через Android Pay не обязательно должна быть успешной! Пром на деливери дали за попытку оплаты через приложение "Рамблер касса" с заведомо большей суммой, чем средств на привязанной карте.
RB3KM4S8- моя если что вот.
использовал твой.
А где свой реф код увидеть?
 
  • Like
Реакции: xliony и Deer
Первая оплата через Android Pay не обязательно должна быть успешной! Пром на деливери дали за попытку оплаты через приложение "Рамблер касса" с заведомо большей суммой, чем средств на привязанной карте.
использовал твой.
А где свой реф код увидеть?
Тебе придёт скоро. Увидишь его в АП
 
Для тех кто задает вопрос а можно ли что-то оплатить без nfc, например, в интернете. только что заказал браслетик на алике через приложение за 5 рублей (там выбираем оплату андроид пэй)
промокод получил ^^
в упор пока не вижу этого способа оплаты в приложении (
 
это странно. может, от продавца еще зависит.. хотя вряд ли же
тоже пробовал браслет как раз за 5р, все стандартные виды оплаты, кроме АП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это странно. может, от продавца еще зависит.. хотя вряд ли же
а какая страна в настройках? может от этого зависит?
 
тоже пробовал браслет как раз за 5р, все стандартные виды оплаты, кроме АП
один участник форума в лс написал с той же проблемой. плюс ему даже в техподдержке сказали, что ап не поддерживается.
честно сам не понимаю что такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какая страна в настройках? может от этого зависит?
у меня в настройках россия, а продавец попался с бесплатной доставкой только по usa. туда куда-то и оформлял
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    39,1 KB · Просмотры: 450
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    63,8 KB · Просмотры: 437
  • Like
Реакции: BioTrash
один участник форума в лс написал с той же проблемой. плюс ему даже в техподдержке сказали, что ап не поддерживается.
честно сам не понимаю что такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в настройках россия, а продавец попался с бесплатной доставкой только по usa. туда куда-то и оформлял
очень странно. али вроде как действительно пока не поддерживает такую оплату. а попытки оплаты билетов через рамблер кассу на сумму большую, чем есть на счете, код не разблокируют.
 
один участник форума в лс написал с той же проблемой. плюс ему даже в техподдержке сказали, что ап не поддерживается.
честно сам не понимаю что такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в настройках россия, а продавец попался с бесплатной доставкой только по usa. туда куда-то и оформлял
Понял в чем проблема , адрес доставки нужно US ставить
P.S Теперь банк не даёт оплатить :11:
 
Последнее редактирование:
Понял в чем проблема , адрес доставки нужно US ставить
P.S Теперь банк не даёт оплатить :11:
ага, отклоняет платежи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя код все же выдало, после попыток семи неудачных
 
ага, отклоняет платежи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя код все же выдало, после попыток семи неудачных
12 попыток, код не дали(
UPD. Привязал виртуальную , дали код
 
Последнее редактирование:
12 попыток, код не дали(
я еще и виртуалку другую перепривязал, может и это как то повлияло
но с одного устройства повторно уже не работает, промокод ввести не дает. потом будем пробовать пытать эмуляторы...
 
upd. все понял, через али норм
 
Мучался я, мучался, зашел опять через эмулятор как-то.
Оплатил еле-еле. Звонят из Деливери и говорят, что сейчас по техническим причинам не могут доставить. Не знаю, правда, из-за чего конкретно. Возможно, просто курьеров не хватало у них. А возможно, пропалили карту мою (не в первый раз абужу Деливери уже :D ) Но когда позвонили, я чутка пересрался. Заказывал из Бургер Кинга. Буду дальше мучать эмуляторы.
 
  • Like
Реакции: KlonVpalto
я еще и виртуалку другую перепривязал, может и это как то повлияло
но с одного устройства повторно уже не работает, промокод ввести не дает. потом будем пробовать пытать эмуляторы...
т.е. с одного устройства нельзя ввести 2 раза промокод?
 
Попытался нокс поковырять. Бегло спрятать рут рутклоком, отрубить в настройках, повыдавать дезу по части названия устройства - пока что ничего не вышло.
 
Ну почему так не везёт, есть код, но тупой ксяоми не платит в деливери. Хотя в магазинах обычных все отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.