Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
досадно конечно что очень много предзаказов отменили, и что самое странное они доплату похоже не собираются возвращать..
Возвраты обычно за 5-7 дней приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо большое ,но все-равно жесть какая-та,мне бы что-то на подобии 350/700 или что по лучше,продайте у кого имеются повыгоднее промики
Других тупо не существует сейчас
 
в чате сейчас таки ответили что все предзаказы у всех они отменяют постепенно, так как акция типа уже кончилась.. , но деньги не возвращают, обычно на яндекс в течении пары минут возвраты были всегда, а за эти возвраты деньги тупо не приходят..
 
в чате сейчас таки ответили что все предзаказы у всех они отменяют постепенно, так как акция типа уже кончилась.. , но деньги не возвращают, обычно на яндекс в течении пары минут возвраты были всегда, а за эти возвраты деньги тупо не приходят..
Мне с ташира звонили и сказали, что предзаказы канают только при оплате наличкой. И деньги мне на Яндекс кошелек ещё 1го, за отменные заказы, пришли.
 
в чате сейчас таки ответили что все предзаказы у всех они отменяют постепенно, так как акция типа уже кончилась.. , но деньги не возвращают, обычно на яндекс в течении пары минут возвраты были всегда, а за эти возвраты деньги тупо не приходят..
Мне пока предзаказы привозят, вот только что курьер был снова. Сколько же времени занимает возврат средств за отмену предзаказов сказать сложно, это за обычные прилетали мгновенно, тут может отличаться, конечно
 
Мне с ташира звонили и сказали, что предзаказы канают только при оплате наличкой. И деньги мне на Яндекс кошелек ещё 1го, за отменные заказы, пришли.
Странно. У меня по Таширу вообще таких проблем нет...
 
как блин в техподдержку гугла написать
 
как блин в техподдержку гугла написать
Они ничего не знают забей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предзаказы пока не отменяли мне. Видимо номера галимые были у вас. Свежие.
 
Они ничего не знают забей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предзаказы пока не отменяли мне. Видимо номера галимые были у вас. Свежие.
уже списался с деливери они ничего не знают, остался только гугл

хочу попробовать им написать
 
Последнее редактирование:
сегодня таки пришли все деньги разом, и таки объяснили почему отменили все 50+ заказов на последние 5 дней, сказали мол вы использовали слишком много кодов андройпей.. хотя по идее казалось бы какая им разница, видиимо гугл их все же дрюкнул в очко немного.. только вот странно что на другой адрес с этих же телефонных номеров заказы приносили, да и сюда были заказы на свежие настоящие номера которые не принесли, так что походу сам адрес спалили..
..и чего было так жадничать, на 300+ заказов им было пофиг хоть на какие номера хоть куда, а тут вдруг в последний день жаба очухалась, не ожидал просто уже подобного поворота когда предзаказы на неделю вперед оставлял..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tsvrn
дайте обратку гугла
 
Можно пожалуйста действительный кодик,пожалуйста
 
Классная была тема((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.