Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаст кто-нибудь такой код ?
 
Автору спасибо, получил промик.
Моя рефка: RBK27AVG
 
  • Like
Реакции: Detroit
Как свою рефку найти?
 
fivemorning, мне в самом приложении АР предложило приглашать друзей, там и рефка была.
 
Я зарегал 1 акк и все получилось. Но когда я зарегал второй и ввел промокод и свой, и который в посте висит мне оба раза написало "ошибка". Сначала попробовал на ту же карту, а потом на яндекс виртуалку и оба раза "ошибка". Кто-то знает в чем проблема?
 
Подозреваю, что дело может быть в статичном id устройства.

Владельцы телефонов с root - попробуйте скрыть root от android pay (на 4pda вчера видел мануалку в топике AP) и сменить ID устройства после заказа. Возможно, это сможет помочь?
 
Подозреваю, что дело может быть в статичном id устройства.

Владельцы телефонов с root - попробуйте скрыть root от android pay (на 4pda вчера видел мануалку в топике AP) и сменить ID устройства после заказа. Возможно, это сможет помочь?
А с эмулятора можно промик ввести?
 
ну если рут есть то конечно не встанет..у меня рута нет всё работает. вбил промо ТСа оплатил через андроид пей заказ на деливери с промо 500/750 и получил карту на 300р. выгодно получилось)
а как сейчас 500/750 промик взять?
 
А с эмулятора можно промик ввести?
Честно говоря, не знаю. Не доводилось пробовать, а до компа с BlueStacks'ом я доберусь, увы, не скоро.

Если к понедельнику никто не попробует - постараюсь потестить.
 
а как сейчас 500/750 промик взять?
В различных магазинах продаются старые аккаунты с промокодами, доживающими свои последние дни. Поищи на deer.io, я вчера в магазине hbo точно видел.
 
Честно говоря, не знаю. Не доводилось пробовать, а до компа с BlueStacks'ом я доберусь, увы, не скоро.

Если к понедельнику никто не попробует - постараюсь потестить.
Нельзя скорее всего. Я через nox пробовал и в приложение таже непускает
 
В эмуляторах не работает, давно пробовали.
 
а как через эту шляпу какой-нибудь платёж совершить? ну там, на телефон рубль кинуть или вроде того.
 
Зарегался без NFC-модуля?
:4:
почему бы и нет. там так-то есть всякие сервисы для онлайн-оплаты через андроид-пей, но это разные магазины шмота, такси и т.п.
в общем, не из разряда "дёшево и сердито", нам же экономия тут нужна))0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем пару раз получил по коду ТС'а, спасибо
 
почему бы и нет. там так-то есть всякие сервисы для онлайн-оплаты через андроид-пей, но это разные магазины шмота, такси и т.п.
в общем, не из разряда "дёшево и сердито", нам же экономия тут нужна))0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем пару раз получил по коду ТС'а, спасибо
Как ты сделал больше одного? с разных устройств?
 
Как ты сделал больше одного? с разных устройств?
нет, с одного. просто разные акки гугла. вот только что-то не могу найти, где получить собственную рефку
 
нет, с одного. просто разные акки гугла. вот только что-то не могу найти, где получить собственную рефку
я поддержку на этот счет уже дважды пытал, просят написать в будни, когда будут способные на это ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.