Кэшбэк 35% от Тинькофф в Delivery club

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

На 40% VK40 через вк.еду. Если заказать с такой скидкой и получить кешбек получится еда за 39% от первоначальной цены
 
  • Like
Реакции: dfg
На 40% VK40 через вк.еду. Если заказать с такой скидкой и получить кешбек получится еда за 39% от первоначальной цены
спасибо. но я хотел через деливери из магазина заказать продукты, не готовую еду.
 
На 40% VK40 через вк.еду. Если заказать с такой скидкой и получить кешбек получится еда за 39% от первоначальной цены

С добрым утром, с 1 ноября отключили VK40.
 
С VK Combo суммируется? Можно за ~20% от цены заказать получается?
 
Будет ли работать кэшбэк, если на деливери клабе новый акк, но платить с карты Тинькофф, с которой уже оплачивал заказы в деливери?
 
С VK Combo суммируется? Можно за ~20% от цены заказать получается?
Суммируеться. Но ты ошибся %, ты получишь 35% кеша от суммы со скидкой по промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будет ли работать кэшбэк, если на деливери клабе новый акк, но платить с карты Тинькофф, с которой уже оплачивал заказы в деливери?
Если ты уже с этой карты воспользовался предложением то нет. Акк дилевери сути не играет
 
  • Like
Реакции: DropnPedron
Надо уточнить что не у всех 35%. У меня например просто 5% с каждого заказа на delivery.
 
Зачем создавать то, что уже было в теме, заказ готовой еды!?
 
Заказал, что-то около 60% скидка выходит. Почти как 500 от 750 раньше было
 
Ну почему у меня нет этой скидки??? ((((
 
Нету такого в Тинькофф, расходимся
 
Нету такого в Тинькофф, расходимся
Если у тебя нет,не значит нет у других) у меня в двух ЛК есть.

Screenshot_2020-11-06-16-44-30-190_com.idamob.tinkoff.android.png
 
Даже гадать не нужно, видя новую тему от ТСа, что там опять будут толкать реф :) Ты бы хоть нереф ссылки добавил, а то некрасиво как-то.
И это индивидуальное предложение с деливери, не факт, что на новорегах оно будет.
 
Даже гадать не нужно, видя новую тему от ТСа, что там опять будут толкать реф :) Ты бы хоть нереф ссылки добавил, а то некрасиво как-то.
И это индивидуальное предложение с деливери, не факт, что на новорегах оно будет.
там вроде первой строчкой написано как получить карту Тинькофф,или слеповат? и кстати на новорегах,именно,будет,если в деливери заказ не делал,ну а если жаба душит перейти по реф ссылке ,в благоданость человеку за предоставленную информацию,тем более ,что тебе это ничего не стоит,то всё с тобой понятно...........
 
Сейчас посмотрела: у меня есть (карта давно), и у родственника-новорега есть.
У кого нет предложения, попробуйте город поменять (там же, где предложения партнёров можно смотреть, вкладка Сервисы в банковском приложение Тинькофф).

Кстати, в условиях кэшбека 35% деливери написано, что спецпредложение не действует при оплате через мобильные терминалы курьеров, имейте это в виду.
 
Последнее редактирование: