Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем через Nox оплата проходит, пробовал оплатить деливери, но почему-то при этом в приложение АР нет транзакции по карте. И следовательно - не разблокируется купон деливери. Возможно из-за того, что вирутуалку ЯД привязал.

Тела на андроиде просто нет. Был бы, легко можно повторять несколько раз. Почитайте известный сайт, там расписано, как сделать так, чтобы AP не видел рут.

Кто выше писал, что нельзя через нокс. Убирайте рут и перебирайте устройства. Минуту заняло.
 
Где можно заплатить онлайн андроид пей, кроме деливери?
Для совершения платежа можешь к уберу привязать. Закажешь - спишутся бабки - откажешь - деньги вернуться. Первый платеж сделан :) ещё кино можно на афише покупать
 
В общем через Nox оплата проходит, пробовал оплатить деливери, но почему-то при этом в приложение АР нет транзакции по карте. И следовательно - не разблокируется купон деливери. Возможно из-за того, что вирутуалку ЯД привязал.

Тела на андроиде просто нет. Был бы, легко можно повторять несколько раз. Почитайте известный сайт, там расписано, как сделать так, чтобы AP не видел рут.

Кто выше писал, что нельзя через нокс. Убирайте рут и перебирайте устройства. Минуту заняло.
а АП можно любую карту привязать или обязятельно сбер ?
 
а АП можно любую карту привязать или обязятельно сбер ?
Откуда взялся вообще Сбербанк?) я вон вируталку ЯД привязал, писал же. Вообще, как я знаю, карту банка, заключившего соглашение с АР. У всех крупных - соглашение есть.
Не утверждаю, но возможно, вообще любую карту можно)
 
Для совершения платежа можешь к уберу привязать. Закажешь - спишутся бабки - откажешь - деньги вернуться. Первый платеж сделан :) ещё кино можно на афише покупать
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
 
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
Рамблер касса - купить какой нибудь самый дешёвый билет ( по вторникам обычно или на утро в любом городе, где есть) и ламода...
Есть ещё в деливери - еда на вынос. Покупаешь там какой-нибудь соус/сметаны за 15р и не забираешь - но я не проверял.
 
  • Like
Реакции: odos
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
кстати, да, убер не платится через АП, тоже ошибка. москва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет в городе убера, а в других городах почему-то ошибку дает (даже фейк gps не помог). Есть еще варианты?
даже за попытку оплаты с ошибкой код дали, оказывается,
 
  • Like
Реакции: Deer
Ввожу промокод, пишет "ошибка - повторите попытку". С чем может быть связано?
 
Ввожу промокод, пишет "ошибка - повторите попытку". С чем может быть связано?
такое у меня если делаешь попытки с одного аппарата разные акки регить, даже во втором пространстве и другим гугл.акком
 
В общем через Nox оплата проходит, пробовал оплатить деливери, но почему-то при этом в приложение АР нет транзакции по карте. И следовательно - не разблокируется купон деливери. Возможно из-за того, что вирутуалку ЯД привязал.

Тела на андроиде просто нет. Был бы, легко можно повторять несколько раз. Почитайте известный сайт, там расписано, как сделать так, чтобы AP не видел рут.

Кто выше писал, что нельзя через нокс. Убирайте рут и перебирайте устройства. Минуту заняло.
как ты отключил на ноксе рут права?
 
такое у меня если делаешь попытки с одного аппарата разные акки регить, даже во втором пространстве и другим гугл.акком
можешь свой промик дать? Может просто промик ТС уже заюзан с моего девайса
 
Последнее редактирование:
Народ, скиньте в личку промик свой, попробую под вашим зарегаться
 
Попробовал с чистого промика - всё равно та же ошибка
 
чет вообще никак на ноксе не удается зайти в AP
Я скачивал версию с uptodown. Конкретно не помню, какой аппарат выбран был. Точно samsung SM - и дальше всякая хрень. Вроде планшет какой-то.
 
Я скачивал версию с uptodown. Конкретно не помню, какой аппарат выбран был. Точно samsung SM - и дальше всякая хрень. Вроде планшет какой-то.
чет раньше ошибка была, а щас белый экран просто вылазит в АП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.