Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, AP не поддерживается...
 
Дайте плиз ваш рабочий код. С меня + вам. А то жрать хочется.
 
а я рублей 30 на киви дам за этот код
 
Первая оплата через Android Pay не обязательно должна быть успешной! Пром на деливери дали за попытку оплаты через приложение "Рамблер касса" с заведомо большей суммой, чем средств на привязанной карте.
использовал твой.
А где свой реф код увидеть?

не работает нехрена, платеж не удалася, но промокод не дали, так и висит засвеченный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd. все понял, через али норм

не прохододит платеж и не дают промокод, нужно реальную карту юзать или виртуалки достаточно?
 
У кого-нибудь получилось с одного телефона несколько раз сделать?
 
У кого-нибудь получилось с одного телефона несколько раз сделать?
Делаю с одного телефона, но с разных гугл аккаунтов. Рефка одна и та же. Телефон не рут, разблокирован загрузчик, Xiaomi без NFC
P.S. Промики продаю за 50р/штука
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Делаю с одного телефона, но с разных гугл аккаунтов. Рефка одна и та же. Телефон не рут, разблокирован загрузчик, Xiaomi
P.S. Промики продаю за 50р/штука
Так а для чего рассказывать как делать?:11: Теперь можешь снижать цену на продажу:4:
 
Парни, как сделать так, чтобы я сам давал промики? Никто не знает? Хочется за 1 регу получать 2 промика, а не 1
 
Так а для чего рассказывать как делать?:11: Теперь можешь снижать цену на продажу:4:
Продаю тем, кто не хочет заморачиваться. Или у кого совсем никак не получается. А кто разобрался - так мне не жалко) Мне сильной прибыли нет от этого
 
Делаю с одного телефона, но с разных гугл аккаунтов. Рефка одна и та же. Телефон не рут, разблокирован загрузчик, Xiaomi
P.S. Промики продаю за 50р/штука
Сегодня утром со второго гугл аккаунта не получилось ввести промокод, выдало ошибку. Аккаунты же нужно менять в самом android pay?
 
Сегодня утром со второго гугл аккаунта не получилось ввести промокод, выдало ошибку. Аккаунты же нужно менять в самом android pay?
Для ввода рефки использую эмулятор, дальше обратно возвращаюсь в телефон.
 
  • Like
Реакции: Deer
1510677901146619059.png
1510677899197456566.png
 
Кто подскажет, где искать код, который должен прийти от использования рефки?
Приходят только уведомления, что воспользовались - а где искать хз
 
Кто подскажет, где взять рефку, тому дам промокод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.