Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем? У тебя ж своя есть, просто после 10 тебе в обратку ничего не должно идти
У меня нет своей рефки, использую ТСа. Хотелось бы увеличить прибыльность
 
Эх, сначала надо ещё купить без этой скидки, чтобы её получить)
 
Доброго времени суток! Насколько понимаю эта тема еще не была создана на мипеде, поэтому сразу к делу. Android Pay совместно с Delivery Club проводят промо-акцию - дают
ТС, ты знаешь, где искать коды, которые получаешь после использования другим человеком, твоей рефки? Не нашёл нигде
 
Делаю с одного телефона, но с разных гугл аккаунтов. Рефка одна и та же. Телефон не рут, разблокирован загрузчик, Xiaomi без NFC
P.S. Промики продаю за 50р/штука
Написал в лс, проверь
 
Да, а когда своя рефка придет? А то чет по 1 промо крутить не комильфо:6:
 
Да, а когда своя рефка придет? А то чет по 1 промо крутить не комильфо:6:
да и придет ли вообще вопрос. Более упертой и тупой поддержки, чем у АП, сроду не видел, слова из них выдавить нереально.
 
Походу прикрыли лавочку с али, не приходит купон после оплаты
 
А до какого числа дают промокоды?
 
Господа, а каким эмулятором вы пользуетесь и как вы скрываете рут?
У меня 1 раз получилось с него все сделать, а теперь ругается на рут
 
Господа, а каким эмулятором вы пользуетесь и как вы скрываете рут?
У меня 1 раз получилось с него все сделать, а теперь ругается на рут
Ругается не на рут, а на разблокированный загрузчик/кастомную прошивку и тд, на определённых моделях такого почему-то нет.
Не подскажешь, какая модель устройства (в настройках эмулятора) была в первый раз?
 
--Ссылка удалена--
После привязки виртуальной карты ЯД пришло письмо:
Платеж успешно выполнен, назначение платежа GOOGLE *SERVICES.
За ним второе следом: Нам не удалось выполнить ваш платеж, Мы вернули деньги на счет,
Назначение платежа Возврат по операции GOOGLE *SERVICES, сумма к возврату 1 руб.

Что за шляпа? Привязалась карта или нет? Пин-код с яндекса приходил.
При заказе на 600 руб платеж не проходит, на карте есть 300 руб. Или не больше 300 можно заказывать?

P.S. Оказывается, я не ввел промокод с АР в деливери при заказе, и не пересчиталась сумма, т.к. изначально его не было, а просто был купон на 300 руб. Думал, автоматически примениться должен.
 
Последнее редактирование:
1р для проверки списывает и возвращает сразу сам AP
 
  • Like
Реакции: Gromovoy
Ругается не на рут, а на разблокированный загрузчик/кастомную прошивку и тд, на определённых моделях такого почему-то нет.
Не подскажешь, какая модель устройства (в настройках эмулятора) была в первый раз?
А какой у тебя эмулятор?
 
По поводу того кто может делиться рефками
Здравствуйте, Евгений!

Благодарю Вас за интересный вопрос и буду рада предложить Вам необходимую информацию.

В акции участвует ограниченное количество пользователей, которые были выбраны автоматически.

Все участники могут пригласить своих друзей и получить вознаграждения. Друзья тоже могут получать вознаграждения после того, как они настроили Android Pay и сделали свой первый отборочный платеж, но они должны попасть в счастливый отбор.

Вся информация по отбору предлагается на Вашу почту или в уведомлениях приложения. Проверьте Вашу почту и уведомления, если Вы попали в отбор, Вы можете приглашать друзей и получать вознаграждения.

Если у Вас возникнут другие вопросы, направьте их нам в ответе на это письмо. Мы будем рады Вам помочь.

С уважением,

Снежана

Служба поддержки Google

И теперь по поводу эмуляторов и тому подобного, кто мне напишет работующую инструкцию как тарить через эмулятор или телефон xiaomi - скину сотку на телефон. Инфа в паблик не попадет, торговать купонами я тоже не буду, просто студент, который хочет вкусно питаться)
 
Смог решить проблему с входом в AP, но теперь при ошибке оплаты в рамблер кассе не засчитывается оплата по промокоду
 
Давайте, как теперь искать рестораны , где не могут доставить из-за технических проблем, чтобы кушать совсем бесплатно
 
Сделал "оплату" рамблера не с телефона,а с эмулятора и вновь все заработало.
Хилимся, живем, кушаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.