Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, с одного. просто разные акки гугла. вот только что-то не могу найти, где получить собственную рефку
Когда ты оплатишь через androidpay 1 раз, у тебя после этого появится оповещение и там уже будет твоя реф ссылка( у меня было так). Но короче нельзя промокод с деливири ввести 2 раза, на 1 устройстве. Сколько бы аккаунтов не менял
 
нет, с одного. просто разные акки гугла. вот только что-то не могу найти, где получить собственную рефку
Когда будешь вводить больше 1 раза, будет просто писать ошибка
 
Когда будешь вводить больше 1 раза, будет просто писать ошибка
странно, у меня захавало
к слову, можешь чиркнуть свою рефку, если будет время - по ней еще раз попробую
 
странно, у меня захавало
к слову, можешь чиркнуть свою рефку, если будет время - по ней еще раз попробую
RB3KM4S8- моя если что вот. То есть ты смог на два аккаунта использовать промокод? А ты менял номер телефона при смене аккаунта?
 
Ребят помогите, в телефоне нет NFC. Что можно сделать , по дешевке что бы получить промокод? В Play Marketе если что то купить не прокатит?
 
Ребят помогите, в телефоне нет NFC. Что можно сделать , по дешевке что бы получить промокод? В Play Marketе если что то купить не прокатит?
Только с телефона с NFC ибо гугол тупые и не додумались шо андроид пау это быстрая онлайн оплата и можно и без бесконтактной сделать
 
Только с телефона с NFC ибо гугол тупые и не додумались шо андроид пау это быстрая онлайн оплата и можно и без бесконтактной сделать
android pay это и есть бесконтактная оплата. Для чего им делать возможность использования без чипа?
Аналоги apple pay, samsung pay.
 
Как это не работает? Я с нокса спокойно зарегался в АР, правда, первую оплату все равно пришлось провести со смарта друга.
 
Как это не работает? Я с нокса спокойно зарегался в АР, правда, первую оплату все равно пришлось провести со смарта друга.
Когда делаешь с нокса, пишет, что устройство не подтверждено т.к. там рут права или типо того
 
Когда делаешь с нокса, пишет, что устройство не подтверждено т.к. там рут права или типо того
Так отруби рут в настройках нокса и все. У меня вот ID устройства почему-то не меняется.
 
Вот, что нашёл в правилах
_20171111_184736.JPG
 
Спасибо, ТС, зарегался по твоему коду, всё ОК, пицца почти доехала.
 
android pay это и есть бесконтактная оплата. Для чего им делать возможность использования без чипа?
Аналоги apple pay, samsung pay.
шобы я не вводил каждый раз реквизиты карты, а тыкнул на андроид пау
а потом перешел в андроид пау и подтвердил платеж
 
Где можно заплатить онлайн андроид пей, кроме деливери?
 
Так что , можно как-то больше 1 раза это использовать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.