Заработок от 350р в день на VOVA (max 40 min)

2 цента ( 1.34 руб.), но я не заметил, чтобы они возвращались. :)
Я платил Ядом, видимо поэтому и не возвращались.
В общем, у меня результаты такие: я за троих рефов, сегодня за пару часов вывел 350 рублей.
Схема такая: ОСНОВНОЙ АКК---> РЕФ_1--->РЕФ_2
1) С основного акка даем ссылку РЕФ1, получаем алмазики (2-3 шт), а РЕФ1 получает 16-18
2) С АККА РЕФ1 даем ссылку, получаем еще 2-3 алмазика за РЕФ2. Если не хватило до 20 играем в кости.
3) РЕФ1 покупает товар за 20 алмазов. При этом, основной АКК получает 16-18
4) Итого: за 3 РЕФа1 можно набрать больше 50 алмазов. Еще 3 заказа стоимостью 1.34 руб.
А на РЕФе2 можно поиграть в кости :)
Платишь виртуалкой яда? Одной и той же, не банят товары покупаемые?
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    83,3 KB · Просмотры: 166
Ещё если вдруг заказываете за кристаллы,то у них треки отслеживаются только по Китаю,после нет отслеживания,товар приходит на почту,ждёте пока настанет крайняя дата доставки(60 дней вроде максимальная) и запрашивайте возврат средств. Мелкие посылки по 20-40 алмазов спокойно возвращают(раза 4 уже возвращали),мб и более крупные тоже не отслеживаются. Главное не проебать время,когда их вернут т.к. через 24 часа сгорают они.
 
Платишь виртуалкой яда? Одной и той же, не банят товары покупаемые?
Я плачу не виртуалкой, а Яндекс Деньги ( там можно выбрать такой способ), перехожу на страницу Яндекса, ввожу логин и пароль а не номер карты. Вроде не блочат, но на один заказ сделали РЕФАНД.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Я плачу не виртуалкой, а Яндекс Деньги ( там можно выбрать такой способ), перехожу на страницу Яндекса, ввожу логин и пароль а не номер карты. Вроде не блочат, но на один заказ сделали РЕФАНД.
Я сегодня тыкал по оплатам, но видел только палку и карты. А вебмани оплатить там нельзя?
 
2 цента ( 1.34 руб.), но я не заметил, чтобы они возвращались. :)
Я платил Ядом, видимо поэтому и не возвращались.
В общем, у меня результаты такие: я за троих рефов, сегодня за пару часов вывел 350 рублей.
Схема такая: ОСНОВНОЙ АКК---> РЕФ_1--->РЕФ_2
1) С основного акка даем ссылку РЕФ1, получаем алмазики (2-3 шт), а РЕФ1 получает 16-18
2) С АККА РЕФ1 даем ссылку, получаем еще 2-3 алмазика за РЕФ2. Если не хватило до 20 играем в кости.
3) РЕФ1 покупает товар за 20 алмазов. При этом, основной АКК получает 16-18
4) Итого: за 3 РЕФа1 можно набрать больше 50 алмазов. Еще 3 заказа стоимостью 1.34 руб.
А на РЕФе2 можно поиграть в кости :)
Странно. Мне за покупки за кристаллы с рефов ничего не падает...(
 
Попытался оплатить картой виртуальной с киви-кошелька на рефа, не дает оплатить - пишет сори, какие-то проблемы с платежом. Че к чему? Карта новая, баланс есть.
 
Что-то перестали у меня в списке появляться новые РЕФы.....
Нажимаю кнопку "Получить кристаллы", отправляю письмо со ссылкой, по которой регистрирую нового РЕФА.
Захожу в приложение. Новый РЕФ начальные кристаллы(16-18) получает, а у меня на основном АККЕ ( с которого слал ссылку)ТИШИНА.
Может надо подождать пару дней....?
Вчера больше 1000 рублей "заработал". Первую партию (около 350 руб) отправил на Пейпал. В статусе написано "Возмещено", это значит отправили в Палку?
Осталось вывести еще около 850 руб.... Вот думаю выводить или подождать, пока первая дойдет...
Что посоветуете? Спасибо!
 
Что-то перестали у меня в списке появляться новые РЕФы.....
Нажимаю кнопку "Получить кристаллы", отправляю письмо со ссылкой, по которой регистрирую нового РЕФА.
Захожу в приложение. Новый РЕФ начальные кристаллы(16-18) получает, а у меня на основном АККЕ ( с которого слал ссылку)ТИШИНА.
Может надо подождать пару дней....?
Вчера больше 1000 рублей "заработал". Первую партию (около 350 руб) отправил на Пейпал. В статусе написано "Возмещено", это значит отправили в Палку?
Осталось вывести еще около 850 руб.... Вот думаю выводить или подождать, пока первая дойдет...
Что посоветуете? Спасибо!
Как рефов клепаешь? ВПН, эмулятор?
 
Попытался оплатить картой виртуальной с киви-кошелька на рефа, не дает оплатить - пишет сори, какие-то проблемы с платежом. Че к чему? Карта новая, баланс есть.
Оплату виртуальными картами ещё в декабре прикрыли
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Что-то перестали у меня в списке появляться новые РЕФы.....
Нажимаю кнопку "Получить кристаллы", отправляю письмо со ссылкой, по которой регистрирую нового РЕФА.
Захожу в приложение. Новый РЕФ начальные кристаллы(16-18) получает, а у меня на основном АККЕ ( с которого слал ссылку)ТИШИНА.
Может надо подождать пару дней....?
Вчера больше 1000 рублей "заработал". Первую партию (около 350 руб) отправил на Пейпал. В статусе написано "Возмещено", это значит отправили в Палку?
Осталось вывести еще около 850 руб.... Вот думаю выводить или подождать, пока первая дойдет...
Что посоветуете? Спасибо!
Возмещено - это разве не рефунд?
 
Что-то перестали у меня в списке появляться новые РЕФы.....
Нажимаю кнопку "Получить кристаллы", отправляю письмо со ссылкой, по которой регистрирую нового РЕФА.
Захожу в приложение. Новый РЕФ начальные кристаллы(16-18) получает, а у меня на основном АККЕ ( с которого слал ссылку)ТИШИНА.
Может надо подождать пару дней....?
Вчера больше 1000 рублей "заработал". Первую партию (около 350 руб) отправил на Пейпал. В статусе написано "Возмещено", это значит отправили в Палку?
Осталось вывести еще около 850 руб.... Вот думаю выводить или подождать, пока первая дойдет...
Что посоветуете? Спасибо!
Вывел 7 бачей из вовы этого, писало когда подал заявку "В обработке", на некст дей пришли деньги на палку, и стало "Завершено" , никаких "Возмещено" и тд.
 
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty
Короче как я понял, нельзя оплачивать с одной карты заказы разных аккаунтов
 
Может крыть из-за того, что одним и тем же киви расплачиваюсь, и каким способом оплаты пользоваться, чтобы не крыло?
 
Теперь понятно, почему мне перестали приходить кристаллы за новых рефов - видимо меня "запалили".
Я попытался вывести оставшиеся 12 баксов, на что мне сказали, что нельзя ( см. скрин)
Видимо придётся делать новый основной акк....эх... не везет мне с халявой....Заработал кучу денег и всё в пустую...
 

Вложения

  • photo_2019-04-24_21-01-32.jpg
    photo_2019-04-24_21-01-32.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 120
Теперь понятно, почему мне перестали приходить кристаллы за новых рефов - видимо меня "запалили".
Я попытался вывести оставшиеся 12 баксов, на что мне сказали, что нельзя ( см. скрин)
Видимо придётся делать новый основной акк....эх... не везет мне с халявой....Заработал кучу денег и всё в пустую...
К слову у меня только на айфоне выскакивал текст с баном, мол отправили письмо на почту, хотя его нет.
Пока регал акки,решил остановиться и проверить 1 со стартовыми 20 кристалами. В итоге изи 50 отправил на другую палку(пока жду хоть какие-то первые деньги). Мне кажется этот вариант даже проще. Конкретно в чем меня запалили не знаю.
Есть несколько версий
1. Самая банальная регаю почты с одним неймом номеруя 1,2,3 и т.д.
2. Регистрация через браузер опера и его впн, хоть вроде не должно палить.
3. В Nox копирование вовы не работало, регал без него меняя имей и модель телефона в настройках самого эмулятора.
 
В итоге изи 50 отправил на другую палку(пока жду хоть какие-то первые деньги).
Хммм, а новую "палку" зарегить не так просто... Там ведь реальные данные нужны...
Я думаю, что проблема в программе Parallel Space. Скорее всего, она не меняет ID девайса и этим "палит" основной акк.
Я сейчас сделал РЕФа, открыл VOVA в PS .....и не получил нихрена!
У меня есть телефон, который умеет менять ID, завтра проверю эту теорию.
Кстати, в "ПАЛКЕ" можно указать несколько имейлов и вроде как на все должны приходить деньги. Кто-нить может это проверить?

В общем, сделал по-быстрому новый основной АКК, пару РЕФОВ, заработал и вывел на "палку" 4$. Самое интересное, что на ту же самую "палку", на которую выводить не получалось. Значит блокируют они только аккаунт, а не возможность вывода на конкретную палку - это хорошо.
 
Последнее редактирование:
Народ опять Вову с нуля щупает? Да почитайте вы старую тему, и вопросов меньше будет
 

Похожие темы