Заработок от 350р в день на VOVA (max 40 min)

на каком андройде делаешь в ноксе ? на 7 что-то рефка не открывается в браузере
каким образом это сделать? Если вставляю реф. ссылку в браузер, то перекидывает в Google Play.
Реф ссылку вставлял в браузер на пк, после регистрации заходил в МП
 
  • Like
Реакции: stereogang
Скачал приложение > зарегистрировал аккаунт > скопировал с телефона реф. ссылку > перешел по ней на ПК > зарегистрировал ещё один акк. В итого на основе бонус не начислили. ХЗ, что я делаю не так. У меня не работает. Бонусы начисляют только за регистрацию (скрин).
zLmShV4tY70.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
МП - мобильное приложение. Пиши в тред, чтобы другим тоже понятно было.
Получилось. Нужно было авторизоваться в новом аккаунте обязательно, иначе не начисляют бонусы.
bandicam 2019-04-22 11-37-50-552.jpg
 
Скачал приложение > зарегистрировал аккаунт > скопировал с телефона реф. ссылку > перешел по ней на ПК > зарегистрировал ещё один акк. В итого на основе бонус не начислили. ХЗ, что я делаю не так. У меня не работает. Бонусы начисляют только за регистрацию (скрин).
Посмотреть вложение 110328

---------Двойное сообщение соединено: ---------

МП - мобильное приложение. Пиши в тред, чтобы другим тоже понятно было.
Получилось. Нужно было авторизоваться в новом аккаунте обязательно, иначе не начисляют бонусы.
Посмотреть вложение 110329
Даже не знаю. Я делаю так: чищу данные в parallel space, открываю браузер в инкогнито, регаюсь, открываю приложение в проге выше, авторизуюсь, и все. Немного не хватило до 48, завтра продолжу.
 
я без него делал вообще. Ранее не пользовался им, алгоритм работы не совсем понятен с ходу.
Скорее всего схож с вторым пространством в xiaomi, им кстати тоже можно абузить, даже легче получается.
 
Скорее всего схож с вторым пространством в xiaomi, им кстати тоже можно абузить, даже легче получается.
когда реф. ссылку вставляешь в браузер, она перекидывает в Google Play. Я так понял, если приложение уже скачано и ты в нем тупо авторизуешь, то кристаллы не начислят (нужно именно скачать). Так что вот этот момент для меня скорей не ясен.
 
У меня иконка бесконечной загрузки если перейти в "призы". И ничего не нажать, только назад если
 
Нихуя не начисляют при реге
У меня одного такое?
 
Нихуя не начисляют при реге
У меня одного такое?
Возьми рефералку с свежего аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня иконка бесконечной загрузки если перейти в "призы". И ничего не нажать, только назад если
Эмулятор?Не сталкивался
 
как быстро выводят тебе?
В приложении пишет якобы все еще идет обработка ,хотя несколько дней как зачислили.
На почту письмо приходит в течении дву-трех дней(которая указана для вывода средств), мне обычно на второй
 
Последнее редактирование:
В приложении пишет якобы все еще идет обработка ,хотя несколько дней как зачислили.
На почту письмо приходит в течении дву-трех дней, мне обычно на второй
не просят пруфы откуда рефы и проч?
 
Даже не знаю. Я делаю так: чищу данные в parallel space, открываю браузер в инкогнито, регаюсь, открываю приложение в проге выше, авторизуюсь, и все. Немного не хватило до 48, завтра продолжу.
Я делал так же, пока по рефке не перестали начислять даже на новый аккаунт за регистрацию
 

Похожие темы