Заработок от 350р в день на VOVA (max 40 min)

Данная тема уже давно на лоле ) И не работает ) так как вам будет писать тип счет заблочет
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я делал так же, пока по рефке не перестали начислять даже на новый аккаунт за регистрацию
У меня было такое что не начисляли на основной , рефка по кнопке получить кристаллы отличается от той что выдают при попытке обменять кристаллы( их недостаточном количестве) , брал ее и продолжались начисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Данная тема уже давно на лоле ) И не работает ) так как вам будет писать тип счет заблочет
Вчера на вывод отправил ,ыыы
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Привет уважаемые работяги, сейчас вы познаете интересную штуку в заработке, как самостоятельно делать +5$, потратив 30-40 мин своего времени.
-Единственная просьба — это читать внимательно, и если что-то не понятно, то задать вопрос в комментариях. Всем приятного ознакомления.
GcX3FSIufec.jpg

Для использования схемы нам понадобится приложение:
Parallel Space и VOVA - скачать вы их сможете в PlayMarket.
GcX3FSIufec.jpg

Пошаговая инструкция:
-Первое, что нам понадобится — создать основной аккаунт, с него мы будем выводить на Paypal каждый день. Если нет Paypal, то вам он не нужен.
1) Переходим по https://rr.lovevova.com/Mjg3OTQ0NzQ= и регистрируемся.

dsqkFGFsbAc.jpg

2) Скачиваем приложение VOVA, и входим с данными с которыми мы регистрировались на сайте выше и заходим в «Подарки».
JZ4vShlHWAI.jpg

3) Далее видим баланс наших кристаллов — 16 кристаллов это 111.35 рублей.

0feQGhBGozI.jpg

4) Если вы будете выводить деньги на Paypal, то вам нужно как минимум 50 кристаллов, ибо минимальный вывод ~350 рубля.
Как менять кристаллы на деньги? (Тут же клацаем на Вывести)
GcX3FSIufec.jpg

И ТУТ САМОЕ ВАЖНОЕ, КАК ЖЕ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ? — ВСЕ, ПРОСТО!
Нам нужно скачать приложение Parallel Space и Parallel Space 64Bit Support, думаю вы разберетесь как оно работает, но кратко изложу.
Этот способ основан на приглашении друзей, но мы будем абузить.
Ссылочку на приглашение брать в разделе Подарки — Получить Кристаллы.
GcX3FSIufec.jpg

Открываем Parallel Space, добавляем приложение Vova.
B_fCGKPeU54.jpg

Регистрируем аккаунт, через вашу ссылку на основе. Заходим на этот аккаунт через Parallel Space, и получаем за это от 2-5 кристаллов.
РЕГИСТРАЦИЮ ПРОИЗВОДИТЬ СТРОГО В БРАУЗЕРЕ, VPN — по желанию
Всего в день мы можем пригласить 10 рефов: 20-100 кристаллов
Важно: ПОСЛЕ КАЖДОГО АККАУНТА МЫ ЧИСТИМ ДАННЫЕ ОБОИХ ПРИЛОЖЕНИЙ — Parallel Space и Parallel Space 64Bit Support.

GcX3FSIufec.jpg

ДАЛЕЕ СПОСОБ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЛЕНЬ АБУЗИТЬ РЕФОВ

1) После того как мы зашли в «Подарки»
Листаем чуть ниже и находим раздел: Счастливая Игральная Кость.Ставить можно от 1 кристалла.
e1hcDgANDQ8.jpg

Соответственно, поднимаем кристаллы, обмениваем на деньги и выводим.
Важно: С РАЗНЫХ АККАУНТОВ НА 1 КОШЕЛЕК НЕ ВЫВОДЯТ.
6LZBqZlrzmU.jpg

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ PAYPAL, МЫ БУДЕМ ПРОСТО ЗАКАЗЫВАТЬ ВЕЩИ.
  1. Делаем простую регистрацию — ссылка на рег-цию в самом начале.
2. Если после регистрации вам не дадут за нее кристаллы, то ссылка иссякла и просто создаем фейк и берем с него ссылку и через нее регистрируемся
Главное чистить данные приложения.
3. Далее получаем от 16 кристаллов и можем либо наабузить чутка реф-лов, либо поднять кристаллы в костях.
4. Вещи находятся в том же разделе где и Подарки.
Нужно пролистать чуть ниже.
A_TbKaF7jK0.jpg

5. Для заказа нужно заполнить данные и сделать проверочный платеж в 1 рубль.
МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ, КУЧУ ФЕЙКОВ, ПОДНИМАТЬ НА НИХ КРИСТАЛЛЫ И ЗАКАЗЫВАТЬ СЕБЕ ВЕЩИ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ PAYPAL.
Кратко что нужно делать еще раз:
  1. Есть Paypal: раз в день абузим 10 рефов и получаем кристаллы, обмениваем на деньги и выводим.
  2. Нет Paypal: делаете ту же регистрацию через ссылку, получаем за нее 16 кристаллов, пытаемся поднять 20 кристаллов и заказываем вещи.
Можно и больше, т.к там вещей очень много от 20 и до 1000 кристаллов.
ТС,добавь все-таки под хайд, чтобы не сливали на другие форумы. Тема годная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было такое что не начисляли на основной , рефка по кнопке получить кристаллы отличается от той что выдают при попытке обменять кристаллы( их недостаточном количестве) , брал ее и продолжались начисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера на вывод отправил ,ыыы
У меня не то, что на основной не начисляют. Даже на реферала не начисляют, которого я регаю по ссылке с основного
 
qTzagAw.jpg

уу сукка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все по схеме тса делал бтв, даже впн юзал
 
  • Like
Реакции: Karen
Я делал так же, пока по рефке не перестали начислять даже на новый аккаунт за регистрацию
Там 10 акков в день можно рефать, остальные уже не идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только PayPal заводить влом, в основном webmoney пользуюсь.
 
Там 10 акков в день можно рефать, остальные уже не идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только PayPal заводить влом, в основном webmoney пользуюсь.
Так я всего 3 сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может подсказать что делать ? Я на основном слил все гемы в игре в кости, решил зарегать новый основной, но суть в том, что по какой-бы я рефке не перешел, хоть по рефке ТС, хоть по своей старой : кристаллы не дают. Делаю на данный момент все с телефона. Уже и чистил кэш, и данные приложения, и переустанавливал. Но все равно не дают ни за приглашение, ни за регистрацию
 
Кто может подсказать что делать ? Я на основном слил все гемы в игре в кости, решил зарегать новый основной, но суть в том, что по какой-бы я рефке не перешел, хоть по рефке ТС, хоть по своей старой : кристаллы не дают. Делаю на данный момент все с телефона. Уже и чистил кэш, и данные приложения, и переустанавливал. Но все равно не дают ни за приглашение, ни за регистрацию
Если тел сяоми, используй второе пространство, если нет, то Parallel Space для основного акка.
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Кто-нибудь пробовал участвовать в других акциях? Пробую получить товар за приглашения, после 2 засчитанных акков больше не продвигается дело.
 
Если тел сяоми, используй второе пространство, если нет, то Parallel Space для основного акка.
Это понятно. Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы снова начали начислять гемы ? Если я даже новый аккаунт по реф.ссылке ТСа не могу зарегать, т.к на него ничего не дают
 
Это понятно. Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы снова начали начислять гемы ? Если я даже новый аккаунт по реф.ссылке ТСа не могу зарегать, т.к на него ничего не дают
Пробуй VPN, очистить данные браузера.
 
Поставил на вывод где-то утром в 6. Доллары ещё не пришли.
 
Рулетка подкрученная, 10 раз играл 10 раз лузанул.
 
Рулетка подкрученная, 10 раз играл 10 раз лузанул.

Не без этого) она реально не совсем честная, но по Мартингейлу можно профит сделать, 10 кристаллов добрал на вывод с помощью этой игры
 
Если у кого такая же проблема как у меня с выводом, то зарегайте новый акк на другом устройстве ( я брата попросил зарегать акк), и можете крутить на рефку этого акка, и палку указывайте такую, чтобы на почту этой палки не был зареган акк в вове. У меня вывод не блочит по этой схеме, теперь жду пока придет
 
Не без этого) она реально не совсем честная, но по Мартингейлу можно профит сделать, 10 кристаллов добрал на вывод с помощью этой игры
Да я таким методом 49 баллов проебал.
 

Похожие темы