EYEN нфт заработок на персонаже

Проект работает ,выводы идут,тоже купил 2 нфт, 100 $ уже вывел .через 2 дня буду выводить ещё.Вы зайдите в дискорд и посмотрите наплыв людей,хотя вам похуй вы даже не читали о проекте и некоторые просят смартконтракт не зная нихуя о проекте и дорожно карте.
ты стал моим рефералом ? Спасибо
 
  • Like
Реакции: akopa
Проект работает ,выводы идут,тоже купил 2 нфт, 100 $ уже вывел .через 2 дня буду выводить ещё.Вы зайдите в дискорд и посмотрите наплыв людей,хотя вам похуй вы даже не читали о проекте и некоторые просят смартконтракт не зная нихуя о проекте и дорожно карте.
После этого высера, ни один здравомыслящий не пойдёт покупать. У меня чет ещё был мысли рискнуть, но прочитав ЭТО, удалил приложение и ищите в другом месте лохов. Абсолютно банальные фразы о том что работает, выплаты идут, даже сам заработал кучу денег (никому ничего не напоминает?). Агрессия, хотя новорег и причём никто не хейтил, а этот зашёл сразу с грубости и типа никто ни-ху-я не знает, но он уже зарабатывает, а мы так, чушки. Для админа (ТСа данной темы), зря вы пустили эту чушку сюда, либо зря ты там это сделал.
 
Не для слабоумных, по окончанию стейкинга нфт скину скрины и транзакции сюда
 

Вложения

  • e1.png
    e1.png
    234,3 KB · Просмотры: 110
  • e2.png
    e2.png
    195,4 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Karen
Проект работает ,выводы идут,тоже купил 2 нфт, 100 $ уже вывел .через 2 дня буду выводить ещё.Вы зайдите в дискорд и посмотрите наплыв людей,хотя вам похуй вы даже не читали о проекте и некоторые просят смартконтракт не зная нихуя о проекте и дорожно карте.
Так мы и поверили новокеку
 

Вложения

  • e3.png
    e3.png
    104,8 KB · Просмотры: 67
  • e4.png
    e4.png
    162 KB · Просмотры: 80
Ну и ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для 2х слабоумных скинул хеш транзакцию ввода и вывода
вот нажимайте на ссылку
Ты чет какая то сука неуровнавешенная.Все у тебя тупые и слабоумные.Тебе бы на хуй пойти а не выглядеть как уебан.Если хочешь что то донести до людей это нужно адекватно делать.А то ты с хуя сорвалась с утраи агрессию свою показываешь.Она нах никому не нужна.
 
Ты чет какая то сука неуровнавешенная.Все у тебя тупые и слабоумные.Тебе бы на хуй пойти а не выглядеть как уебан.Если хочешь что то донести до людей это нужно адекватно делать.А то ты с хуя сорвалась с утраи агрессию свою показываешь.Она нах никому не нужна.
Ни все, а 2 еблана,которые нихуя не понемают и рвут пукан свой
 
Во так ты лучше смотришся мульт ебучий
 
Доброе утро всем, не надо тут ругаться, кому интересно зайдут глянут, я никого тут не заставляю что то делать, просто поделился тем что знаю.
 
Доброе утро всем, не надо тут ругаться, кому интересно зайдут глянут, я никого тут не заставляю что то делать, просто поделился тем что знаю.
Причем тут ты? Дурачка своего угомони. С его заходами, что тут слабоумные одни, никто к вам больше не пойдет.
Если, конечно, это не ты сам. Тогда очень глупый пиар, который наоборот разворачивает от вас.
P.S. А вообще очень странно, писать "не надо тут ругаться", когда от вас пришло чмо, которое с захода сразу начал оскорблять людей, а ты пишешь всем, чтоб не ругались.
 
Последнее редактирование:
Причем тут ты? Дурачка своего угомони. С его заходами, что тут слабоумные одни, никто к вам больше не пойдет.
Если, конечно, это не ты сам. Тогда очень глупый пиар, который наоборот разворачивает от вас.
P.S. А вообще очень странно, писать "не надо тут ругаться", когда от вас пришло чмо, которое с захода сразу начал оскорблять людей, а ты пишешь всем, чтоб не ругались.
Я либо не могу этого делать либо не знаю куда нажимать но сообщения тут удалять не могу, ничего я не пиарю и никого не звал что-то писать, человек увидел топик написал, я с этим вообще ничего не могу сделать, скорее всего права такие нужны чтоб можно было удалять комменты
 
  • Like
Реакции: Karen и akopa
Я либо не могу этого делать либо не знаю куда нажимать но сообщения тут удалять не могу, ничего я не пиарю и никого не звал что-то писать, человек увидел топик написал, я с этим вообще ничего не могу сделать, скорее всего права такие нужны чтоб можно было удалять комменты
Так это ты его сюда позвал или нет?
 
Так это ты его сюда позвал или нет?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через два часа будет новый вывод, покажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и akopa
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через два часа будет новый вывод, покажу

Закончили работу на два часа, 70$ итог
 

Вложения

  • Screenshot_20231119-010219.png
    Screenshot_20231119-010219.png
    283,4 KB · Просмотры: 61
  • Screenshot_20231119-010355.png
    Screenshot_20231119-010355.png
    274,2 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20231119-010409.png
    Screenshot_20231119-010409.png
    21,7 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: akopa и Karen