EYEN нфт заработок на персонаже

Kihotik

Участник
Дней с нами
166
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
23
Инструкция что и как делать.

1. Загрузите приложение EYEN-web3 из Android Play или App Store - После загрузки приложения перейдите к регистрации, введите свой электронный адрес, код подтверждения почты, пароль и обязательно в разделе Invite code пишем этот код E729351 без кода не получится пройти регистрацию.

2. Получаем бесплатного nft, и отправляем его на работу.
3. Каждый день нфт получает 27eyen -7$
Поддержка в тг https://t.me/eyen_Russia обучу и расскажу подробно что и как.
Всем профита, спасибо.
В официальном Дискорде можно увидеть видео вывода остальных участников игры.
 

Вложения

  • Screenshot_20231113-195007.png
    Screenshot_20231113-195007.png
    399 KB · Просмотры: 219
  • Screenshot_20231117-234715.png
    Screenshot_20231117-234715.png
    24,7 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_20231117-234807.png
    Screenshot_20231117-234807.png
    16,2 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и akopa
А вывод хз когда как обычно .
У меня телефон сдох на одном из таких приложении , кто помнит машинки - крафт машинок .. в итоге в один прекрасный день телефон сказал привет . заепись я тогда потерял денег - причем не на машинках а аккаунтах которые были через 2фа гугла в телефоне
 
А вывод хз когда как обычно .
У меня телефон сдох на одном из таких приложении , кто помнит машинки - крафт машинок .. в итоге в один прекрасный день телефон сказал привет . заепись я тогда потерял денег - причем не на машинках а аккаунтах которые были через 2фа гугла в телефоне
Ну я там с первого дня, вывод делаю раз в три дня, вывожу нормально, нагрузки на телефон нет. Все действия занимают минут 10 в день
 
  • Like
Реакции: akopa
Ну я там с первого дня, вывод делаю раз в три дня, вывожу нормально, нагрузки на телефон нет. Все действия занимают минут 10 в день
ну давай скидывай картинки с выводами и с приходами куда там ты выводишь
 

Вложения

  • Screenshot_20231114-222735.png
    Screenshot_20231114-222735.png
    13,6 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: akopa
На траст валет, а там уже через обменники куда нужно
А че у тебя как то не складывается сумма по 25 . 7 + 7 +7 = 21 же а не 25 . а если еще раз 7 то уже 28 ни как не 25 опять и не 32 как у тебя на скрине .
 
А че у тебя как то не складывается сумма по 25 . 7 + 7 +7 = 21 же а не 25 . а если еще раз 7 то уже 28 ни как не 25 опять и не 32 как у тебя на скрине .
Комиссия при выводе с игры такая
 
  • Like
Реакции: akopa
Покажи историю из приложения и историю из кошелька куда выводишь
 
Покажи историю из приложения и историю из кошелька куда выводишь
Скринов много придется делать, выше показал вывод. Первый это в игре, второй это уже мой кошелёк
 
  • Like
Реакции: akopa
Скринов много придется делать, выше показал вывод. Первый это в игре, второй это уже мой кошелёк
Ну так сделай из игры из приложения покажи и с кошелька где приход . Ничего же сложного в этом нет.
 
Чё то не фига не дало бесплатно мне не чего!!там походу вкладывать надо чтоб получать чего то ,а если вкладывать это как обычно первое время может и поплотят,а потом заскамяттся!
 
Чё то не фига не дало бесплатно мне не чего!!там походу вкладывать надо чтоб получать чего то ,а если вкладывать это как обычно первое время может и поплотят,а потом заскамяттся!
В инвентаре коробку открой, скорее всего туда упала
 
  • Like
Реакции: akopa
Ждем все тогда