Заработок от 350р в день на VOVA (max 40 min)

Если я миллиард акков создавать буду и выводить на одну палку, так можно? Основу мне походу запломбировали.
 
Кстати, еще они "палят" адреса доставки.
Если вы умудрились сделать заказ ( а я делаю заказы) и указать один адрес, для нескольких РЕФов, то вас запалят и вывода не будет.
Если я миллиард акков создавать буду и выводить на одну палку, так можно?
Я думаю можно. Про вывод на один АКК Пейпал в правилах ничего не сказано.

Мля, алмазики живут не долго...Сегодня утром было 5 шт, сейчас их уже нет.
В правилах написано, что "подарки живут 24 часа", но время скорее всего берется 10 часов по МСК...и они сгорают. Хотя мои 5 штук мне пришло сегодня ночью....
 
В выводе 5 долларов отказали,теперь можно обменять их на кристаллы и купить что-нибудь? Или не получится?
 
Мдаа.
Тема уже мертва как месяц.
Извините, до вас все доходит с опозданием?
Хотя бы комментарии на соседних бордах почитал бы,что они не выплачивает на палку уже. Всем отказывают.
depositphotos_72243219-stock-photo-happy-fool-man.jpg
 
В выводе 5 долларов отказали,теперь можно обменять их на кристаллы и купить что-нибудь? Или не получится?
Да они там пидары конченные, поэтому старую тему на этом форуме и закрыли :)
Я думаю, что рассчитывать не на что.....
 
Мдаа.
Тема уже мертва как месяц.
Извините, до вас все доходит с опозданием?
Хотя бы комментарии на соседних бордах почитал бы,что они не выплачивает на палку уже. Всем отказывают.
depositphotos_72243219-stock-photo-happy-fool-man.jpg
НО скрины выплат, ноо.
 
Мдаа.
Тема уже мертва как месяц.
Извините, до вас все доходит с опозданием?
Хотя бы комментарии на соседних бордах почитал бы,что они не выплачивает на палку уже. Всем отказывают.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    29,1 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: Valakes1488
Так можно на одну палку с множества акков перекидывать деньги? Или если один раз запалил палку то она уже не ликвидна?
 
как? мне тупо вывод отклонили
 
каким образом вы это делаете?
заправляю рефку в параллель, врубаю впн, захожу в вову, кручу в рулетку кристаллы. проебал - почистил кэш, поменял айпишку, выиграл - вывожу. и так по кругу. хз че еще добавить
 
заправляю рефку в параллель, врубаю впн, захожу в вову, кручу в рулетку кристаллы. проебал - почистил кэш, поменял айпишку, выиграл - вывожу. и так по кругу. хз че еще добавить
тоже об этом думал)
а на одну палку с разных акков выводил получается?
 
заправляю рефку в параллель, врубаю впн, захожу в вову, кручу в рулетку кристаллы. проебал - почистил кэш, поменял айпишку, выиграл - вывожу. и так по кругу. хз че еще добавить
Эти твари стали ИП "палить", теперь понятно :) Будем посмотреть))
 
Последнее редактирование:
upload_2019-4-26_16-46-10.png


17 дней назад заказал выплату.
 
Screenshot_2019-04-28-00-18-44-262_com.vova.android.png Screenshot_2019-04-28-00-18-32-521_com.vova.android.png
А кто нибудь пробовал вот так товары получать? Тип надо пригласить, и мне дадут $$ оплатят товар ?
Я пробовал не дали ничего, в правилах ничего не понял, объясните пожалуйста...
 

Похожие темы