Абуз Apple/Steam.[Белая схема] Заработок 2-3к в день.

Davilber

Участник
Дней с нами
286
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет
Предлагаю к продаже абсолютно белую схему по заработку.

✅Чистый профит от 30 до 50% вложений( начать можно от 3к)

✅Тема состоит в том, что мы будем возвращать деньги с таких компаний как Apple и Steam.

В кратце мы будем покупать товар и по специальному алгоритму возвращать наши деньги обратно. Сразу скажу что возврат приходит в течение 2 дней, не больше.
Тему можно доработать и масштабировать, то есть использовать больше аккаунтов и соответственно зарабатывать больше, но для этого нужны вложения побольше( для покупок, аккаунты стоят копейки)
В свое время тему брал для себя как дополнительный заработок. Сейчас нашел более интересный доход.
Тема актуальна по сей день и дорабатывается людьми. Так же есть группа и чат из которой я буду добавлять вам всю необходимую информацию и новые способы заработка.

✅Цена: 3000р
Так вижу реальную стоимость этой темы, а не так как продают её другие по заоблачным ценам и без какой либо поддержки.
Сумма покупки спокойно отобьется за 2-3 дня при одном аккаунте.

Готов на любые проверки, гаранта.
Любая связь и дальнейшая поддержка.
 
НА проверку.
 
  • Love
Реакции: creative36rus
😂😂😂😂 ор, специальный алгоритм, который сработает только 1раз на 1игру/приложение😂😂2-3к в день, ору бля
 
Звучит как хуйня)
Зачем такие выводы? Не проверив.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

😂😂😂😂 ор, специальный алгоритм, который сработает только 1раз на 1игру/приложение😂😂2-3к в день, ору бля
Написано же apple + steam. По Apple приложение не одно, нашли уже 3 приложения, по которым 100% делают возврат. Если за день делать apple + steam, то можно делать спокойно 3к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тема на проверке у админов.
 
Последнее редактирование:
Зачем такие выводы? Не проверив.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Написано же apple + steam. По Apple приложение не одно, нашли уже 3 приложения, по которым 100% делают возврат. Если за день делать apple + steam, то можно делать спокойно 3к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тема на проверке у админов.
По апл можно ЛЮБОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ и ИгрЫ где есть покупки, рефнуть
 
Не до конца понял систему. Допустим покупаем что-то в стиме за 500р (я так полагаю это должна быть именно игра, а не какой то товар с торговой площадки), и далее каким-то образом делаем возврат средств? Тогда я просто остаюсь при своих 500р и с халявной игрой. Где профит в деньгах? Или я че то вообще не в ту степь пошел
 
Не до конца понял систему. Допустим покупаем что-то в стиме за 500р (я так полагаю это должна быть именно игра, а не какой то товар с торговой площадки), и далее каким-то образом делаем возврат средств? Тогда я просто остаюсь при своих 500р и с халявной игрой. Где профит в деньгах? Или я че то вообще не в ту степь пошел
да, я тоже не пойму, ещё и каждый день так делать, а они, дураки, конечно же, никак на это не отреагируют, и будут продолжать ежедневно возвращать деньги) ну либо я тогда тоже не понимаю сути)
 
да, я тоже не пойму, ещё и каждый день так делать, а они, дураки, конечно же, никак на это не отреагируют, и будут продолжать ежедневно возвращать деньги) ну либо я тогда тоже не понимаю сути)
В апстор
В любой игре покупаешь за реальные деньги монеты, уровни и прочее .
Заходишь в апстор проваливаешься во вкладку покупки.
И оспариваешь ее, ставя при этом что телефон попал к ребёнку и покупка была совершена без твоего ведома.
На 1 игру можно использовать 1 раз(потом меняешь пользователя в апстор)не ограничено число покупок, но сроком до 90 дней.
Раньше так фифу качал, после 24 февраля не проверял.
Деньги возвращают туда, откуда была совершена покупка
 
В апстор
В любой игре покупаешь за реальные деньги монеты, уровни и прочее .
Заходишь в апстор проваливаешься во вкладку покупки.
И оспариваешь ее, ставя при этом что телефон попал к ребёнку и покупка была совершена без твоего ведома.
На 1 игру можно использовать 1 раз(потом меняешь пользователя в апстор)
Этому абузу лет 10. Я в детстве так донатил и возврат делал. Но тут нет никакого заработка, просто халявный донат в игру. А тс именно о заработке говорит
 
Этому абузу лет 10. Я в детстве так донатил и возврат делал. Но тут нет никакого заработка, просто халявный донат в игру. А тс именно о заработке говорит
Покупай в играх дорогую Голду и продавай аккаунт.
Тут кстати был один такой, через твой акк покупал-возвращал.
 
Покупай в играх дорогую Голду и продавай аккаунт.
Тут кстати был один такой, через твой акк покупал-возвращал.
Зачем продавать аккаунт? Если с него можно делать 3-4 возврата. Начать можно и со своего, и не продавать его. То что ты написал про схему это старый способ, сейчас можно делать все намного проще и не заморачиваться с продажей аккаунта.
 
Зачем продавать аккаунт? Если с него можно делать 3-4 возврата. Начать можно и со своего, и не продавать его. То что ты написал про схему это старый способ, сейчас можно делать все намного проще и не заморачиваться с продажей аккаунта.
Ну с apple понятно, а со стимом то что? Тоже покупка игр?