Заработок на wasend

Как-то все слишком легко выглядит, надеюсь тема не наепалово очередное
 
  • Wow
Реакции: Viktor93
Как-то все слишком легко выглядит, надеюсь тема не наепалово очередное
Ну не все так легко . Аккаунты банят за спам . Надо постоянно регистрировать новые и прогревать. Наепалова там нет . Заказов много .
 

Вложения

  • Screenshot_20221112_213427.jpg
    Screenshot_20221112_213427.jpg
    177,3 KB · Просмотры: 523
  • Like
Реакции: ilnar1992
Screenshot_20221117_125028.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20221119_110426.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
За неделю делаешь ахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умерла тема ,щас без симак не заработать ,спамблок поставили !
без эмуля или мобилы с рутправами тоже. бан по железу словил )
 
  • Wow
Реакции: Kubinec
Блин. На Андроиде что-то не реально стало работать. А на ios у людей нормально
 
ну у меня тонна симок физических на руках, штук 100 че нормально я заработаю в этом сервисе?
 
ну у меня тонна симок физических на руках, штук 100 че нормально я заработаю в этом сервисе?
если они не на тебя оформлены - знаю кто возьмёт под ватцапы за сумму гораздо вкуснее, чем получишь с васенда.
если звонки принимают и не зареганы в газпромнефти - по 8р/штука тоже знаю кому продать.
 
если они не на тебя оформлены - знаю кто возьмёт под ватцапы за сумму гораздо вкуснее, чем получишь с васенда.
если звонки принимают и не зареганы в газпромнефти - по 8р/штука тоже знаю кому продать.
Я знаю кому ватцапы свежереги по 300р продавать и че?
 
Я знаю кому ватцапы свежереги по 300р продавать и че?

стукни в лс если такое есть ) с твоим интересом конечно же )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если они не на тебя оформлены - знаю кто возьмёт под ватцапы за сумму гораздо вкуснее, чем получишь с васенда.
если звонки принимают и не зареганы в газпромнефти - по 8р/штука тоже знаю кому продать.
тоже можно в лс ?) % отстегну
 
Крайне не рекомендую пользоваться данным сервисом ибо заявленные проценты доходимости значительно завышены, прикрепляю скрин переписки где чел из техподдержки втирает мне дичь, у них указано на сайте 85-100% доходимость сообщений, соответственно средняя 93% а тут, по факту, ни на 1 номер не пришли сообщения из проверочных. обычные скамеры в общем
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2023-05-02 в 12.11.09.jpg
    Изображение WhatsApp 2023-05-02 в 12.11.09.jpg
    149,3 KB · Просмотры: 225

Похожие темы