Заработок на wasend

ilnar1992

Активный участник
Дней с нами
2.798
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
4
Запустился новый проект, где можно заработать!

В двух словах: Регистрируете аккаунт WhatsApp.
Загружай аккаунты в нашу систему и зарабатывай на них!
С ваших аккаунтов будет идти реклама (Расписано полностью от А до Я, как делать новые аккаунты).
Средняя прибыль в день 400р. - 3000р.
Отправка одного сообщения - 0,5.

Если не хочешь работать сам, заработай на привлечении рефералов.
1 реферал несет в среднем 280р. в день
10 рефералов - 2800р. в день.


Регистрация: --Ссылка удалена--
Не реф https://2net.one/
Общий чат: https://t.me/+hRJNqApvqN1iMzE6
Полная инструкция по работе:

Выплаты:
Screenshot_20221109_100321.jpg
 
Последнее редактирование:
Где не реф? И скрины выплат?)
 
Ну ка покажи какая реклама идет там . Очень интересно. бутылка светит потом или как .
 
Если что, сервис платит, это правда!
А вот про прибыль в день ТС лукавит, без приватного способа прогрева(В офф ТГ wasend выдают паблик метод) ваши аккаунты будут отлетать на раз-два! И сами считайте "Отправка одного сообщения - 0,5."минус цена за номер, а подойдёт тоже не любой...Надо выбирать и оператор, и страну...ну вы поняли.
1667980444210.png



Видел у людей и по 400-600 сообщений с номера. Но все как один "У меня свой способ прогрева! Обучаю бесплатно (за регистрацию по рефке)"
1667980786823.png

Рефка тоже не так работает!
"1 реферал несет в среднем 280р. в день" - реф система 2net платит 6-10% от заработка рефа.

А так, если у вас тонна физ симок на руках, это прямо для вас, с физ симками имба!
 
--Ссылка удалена--

Помогу правильно заработать если по моей реф заидешь ) в день 2тр делаю есть своя схема
 
Ну блядь, ну опять!!!!!!!!!!!!!!!! Была уже эта херь и несколько раз. Удаляли темы. С паблик прогревом всё верно, номера отлетают на раз два, уходишь в минус. Не паблик прогрева не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Помогу правильно заработать если по моей реф заидешь ) в день 2тр делаю есть своя схема
Нет от тебя обучения. Я твой реф!
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Ну блядь, ну опять!!!!!!!!!!!!!!!! Была уже эта херь и несколько раз. Удаляли темы. С паблик прогревом всё верно, номера отлетают на раз два, уходишь в минус. Не паблик прогрева не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет от тебя обучения. Я твой реф!
Первый раз тебя вижу в какой месте ты мой реф?
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Я вчера, или когда тут тема была писал об этом, и перед этим когда тема была по твоей рефке зашёл, только от тебя не была написано, что обучаешь прогреву, ты писал, что просто прогревать надо
 
вот темка та интересная, но с прогревом очень долго, 100 акков будешь очень долго и мутарно прогревать, и еще после первого смс прилетит бан, совсем обидно будет))
 
вот темка та интересная, но с прогревом очень долго, 100 акков будешь очень долго и мутарно прогревать, и еще после первого смс прилетит бан, совсем обидно будет))
У меня на одном из номеров так и было. И человек сверху скинул скрин, там тоже такой номер есть. Хотя прогревал, но без отлеги. Пол часа убил на 2 номера, на прогревы, получил с 20р 5,5р
 
Была же тема, нахрена ее дубль делать?
 
У меня на одном из номеров так и было. И человек сверху скинул скрин, там тоже такой номер есть. Хотя прогревал, но без отлеги. Пол часа убил на 2 номера, на прогревы, получил с 20р 5,5р
ну собственно что я и говорил, все эти темы убиваются фродом, нужно либо первым залетать, либо что то придумывать свое
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Я повторяю помогу вам заработать в день по 2тр регаитесь по ссылке и обучения как сделать бабки ,и не уйди в минус
 
помогу вам заработать в день по 2тр
если буду 100% слушать тебя и делать все как ты скажешь и не получать такой доход, то разницу доплачивать будешь ?) симок физ вагон своих )
 
Я повторяю помогу вам заработать в день по 2тр регаитесь по ссылке и обучения как сделать бабки ,и не уйди в минус
Емое, сделай свою обучение и продавай за рефку. В чем проблема то?:)
 
  • Like
Реакции: Tibi
если буду 100% слушать тебя и делать все как ты скажешь и не получать такой доход, то разницу доплачивать будешь ?) симок физ вагон своих )
Вагон с прицепом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Емое, сделай свою обучение и продавай за рефку. В чем проблема то?:)
Обучения тогда 10000тр
 
  • Haha
Реакции: Xaoc и Tibi

Похожие темы