Заработок от 300Р в час на лучшем буксе

Зарегался одно задание за 0.05 цента и все, о каких 300р в час идёт речь.
 
  • Like
Реакции: Karen
да шляпа этот букс
 
  • Like
Реакции: Karen
в этих опросах всегда так, 2-3 на старте, а потом *мы вам позвоним* и больше никаких других нет
 
  • Like
Реакции: Karen
upload_2020-1-19_14-5-44.png


Что с впн, что без, такая вот ошибка. Надеюсь, что она временно...
 
Ну во первых пишу как обстоят дела на 07.12.2020

1. По поводу VPN меня моментально заблокировали! поменял на локацию USA
2. Если делать фейк старницу вы не выведи вот что они пишут

Ваша учетная запись PayPal ДОЛЖНА быть подтверждена тем же адресом электронной почты, что и ваша учетная запись, и иметь те же имя и фамилию. Проверка вашего --Ссылка удалена--Учетная запись состоит из привязки банковского счета к вашей учетной записи PayPal, утверждения для PayPal Smart Connect или PayPal Plus MasterCard®.

Чтобы подтвердить свою учетную запись PayPal, мы предоставили следующую ссылку ниже. Если у вас возникли проблемы с завершением проверки PayPal, свяжитесь напрямую с PayPal для устранения неполадок. Для получения дополнительной информации о проверке учетной записи PayPal щелкните здесь .

Если у вас уже есть учетная запись PayPal с другим адресом электронной почты, вы можете добавить адрес электронной почты, связанный с этой учетной записью, в существующую учетную запись PayPal.


на счёт заработать там если шаришь там можно и 200 баксов в день выводить.

Я ппц как хочу там зарегаться и работать ну я в России а для России заданий нет просидел неделю и не где нету заданий а вот с USA их миллоны ну сразу банять
 
Все еще робит?
 
Он вряд ли закроется. Только толку мало, сколько опросов не пробовал, вечно не подхожу. При этом убиваешь минут по 10. А на мелких заданиях ничего не заработаешь.
 

Похожие темы