Заработок на пирамиде Express Game

Друзья, всем привет.

Сегодня я расскажу вам про хайповую тему и новый проект на контракте BNB, очень похожую на пирамиду, но пока приносящие колоссальные бабки в BNB и BUSD прямо к вам на кошель.

Я лично не люблю и всегда избегаю пирамид, но если и вхожу, то полностью осознаю все риски и только на раннем этапе!


Тут я распишу, что нужно сделать и как с этого заработать!

Занимаем места в первом вагоне!

Глава 1.Где деньги, бро?

88fe186968111f4f60558.png


Всего есть 16 уровней.

Вход от 20$ до 3200$

Какой из них выбрать, решать вам.

Чем больше уровень, тем быстрее отобьете инвестицию.

Доход с каждой линии на каждом уровне:

- 74% от стоимости уровня за каждый цикл вашего уровня

- 13%-8%-5% от стоимости уровня от партнеров всякий раз, когда они зарабатывают.

Я рекомендую залетать минимум с 4-6 уровня.Чем выше уровень - тем быстрее отобьете тело.

Как пополните депозит, Ждем пока заполнится шкала и пройдет 100% от вашей точки входа в уровень.

Также по возможности докупаем уровни!

К примеру, Если вы зашли на уровень за 0.14 BNB, как только пройдет цикл, вы получите обратно 74% (0.1 BNB) и далее за каждый цикл.

Важно!

  1. 2 круга вы будете получать по 74%(не важно какая сумма), чем быстрые люди будут заносить, тем быстрые вы получите.
  2. После того как вы получили 150%, нужно покупать след уровень и с предыдущего будет идти просто пассивный доход.
  3. Окупаемость порядка 1-2 дней и сейчас будет возможность войти вообще за ~50$.
4cca6f405cab5147829db.png


dbe351aecb82070feeb1c.png


Понимаю, выглядит наверное все сложно и запутанно, но если долго думать и изучать, есть возможность опоздать *_*.

Опять таки, я никого не призываю тут участвовать, ибо риски есть, но вы всегда должны думать сами и входить на тот бюджет, который вам комфортен!

Если вкратце, все что нам нужно сделать.

Выбрать уровень - пополнить бнб - зарегаться - приглашать людей - если вы видите, что вы уже выполнили свой уровень (получили все награды) - апгрейдить свой уровень - получать награды дальше.

Кстати, по моим наблюдениям, можно даже никого не приглашать и все равно получать профит.

Рекомендую отбить сначала вложения, вывести и дальше получать пассив.
В этом и смысл пирамид, в фиксе профита и дальше заработка.

А не вложений всех денег и постоянного реинвеста!

Так же, советую посмотреть Видео-презентацию, если серьезно настроились заниматься этой темой.

Глава 2.Регистрация

Для начала нам нужен Метамаск (надеюсь он есть у всех)

1. Добавляем сеть BNB по сети Smart Chain в Метамаск

2. Пополняем метамаск на ту сумму BNB, на которую хотим купить Уровень.

3. Переходим по ссылке: https://express.game/ovrxsv (буду очень ппц как признателен и в любой момент помогу и подскажу и 20% ПЕРВОГО РЕФ БОНУСА ВЕРНУ ВАМ НА СЧЕТ) , коннектим кошель с сайтом.
Не реф ссылка https://express.game/

4. Жмём Play now.

5. Сверяем ID 326477

6. Выбираем уровень

7. Активируем.

И помните, статья носит личное мнение и решение автора, всегда делайте DYOR
Это статья написана не мной. Сейчас я дополню от себя, не буду скрывать от людей все особенности данной "пирамиды" и надеюсь вы меня рефкой за это отблагодарите.
В статье сказано что за каждый цикл (круг) получается по 74% от заноса на данный стол. Но это не так. Там происходит система рандом и иногда некоторым приходится какой-то цикл сидеть без денег. Всего за 1 стол происходит 2 цикла. Если они оба прибыльных, то вы спокойно покупаете стол уровнем выше. Если же один из циклов или оба выходят не прибыльными, но такого я еще не увидел не разу, то получается у вас не хватит денюшек без дополнительных вложений на новый стол, а так как у вас нет стола уровнем выше у вас и на этом заканчиваются циклы после 2 круга, соответственно вы не получаете доход. Получается вам нужно покупать 2 стола, это намного безопаснее и тогда вам не придется вкладывать еще из-за незнаний системы. Не тратьте все деньги допустим на стол 5 лвл, а купите 4 и 3 лвл и тогда если у вас не сработают 2 цикла на 4 лвл, то вы заработаете деньги на стол 5 уровня со стола 3 уровня, потому что он не будет заканчивать работу на 2 цикле (так как у вас куплен стол 4 лвл)

У этих ребят есть первых их проект с BUSDT, в который до сих пор вкидывают деньги (тоже самое ток другая монета)
Ссылка на первый их проект - https://busd.forsage.io/ ( 320 тысяч человек)
Всего в их проектах 1.8 миллиона человек на данный момент
На момент написания статьи из второй проект набрал 16 тысяч участников. Данная "пирамида" ( экспресс игра - кто успел тот и с бабками) будет работать еще не 1 месяц, она только начинает набирать обороты.
Садитесь в первый вагон данного ЭКСПРЕСС ПОЕЗДА!) 50% ПЕРВого РЕФ БОНУСа ВЕРНУ ВАМ НА СЧЕТ

Все вопросы вы можете задать мне в телеграмм @MirVsemNam19

При покупке первого стола присутствует комиссия. За стол 4 лвл придется отдать не 0.14 BNB, а 0.163 BNB. За 3 лвл не 1, а 1.2. Дальше сами поймете закономерность
ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ХОЧЕТ ВЛЕТАТЬ В ЭТОТ ПРОЕКТ ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕТ ЧТО НУЖНЫ РЕФЕРАЛЫ - РЕБЯТА, ЭТО НЕ ТАК, РЕФЕРАЛЫ ПРИНОСЯТ КОПЕЙКИ, ОНИ ТУТ НЕ НУЖНЫ, НО НЕБОЛЬШИЕ БОНУСЫ ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО.
Скинь ТГ свой отпишу!)
 
Народ, дошел до 9 стола. Буду позже открывать еще столы
Залетайте если есть возможность активировать столы до 9 уровнял, буду рад https://express.game/vefri4

Чуть позже открою себе 8 и 2 столы.

Если что готов помоч с регистрацией, хотя там всё просто.
 

Вложения

  • 2022-04-05_20-07-41.png
    2022-04-05_20-07-41.png
    135,7 KB · Просмотры: 141
чёт не работает сайт )
 
  • Like
Реакции: Samson4ik
чёт не работает сайт )
Пока сайт лежит, так как супер много народу за сутки. больше 25к залетело и это еще не все в статистике + добавляют новы стол 2 лвл, и все хотят его докупить поэтому вообще все здесь)надо ждать. Будут вопросы пиши в тг @MirVsemNam19
 
  • Like
Реакции: Plan_tos
Всем привет, открыт с 1-9 стол, кроме 8, скоро и его открою. Переходите по моей рефералке, отправлю бонус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно кому-то помочь, пишите в тг:
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    167,9 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
У кого как дела?
 
Приветствую) Кто еще не зарегался и будет залетать в эту движуху до 6 стола, переходите по моей ссылке https://express.game/5xnvsn - буду очень благодарен :):):)
 
Рекомендую автора темы) Помог разобраться со всем, а я в крипте вообще полный ноль.
Также очень приятный в общении человек, сейчас это редкость)
Респект👍
 
  • Like
Реакции: Samson4ik
Рекомендую автора темы) Помог разобраться со всем, а я в крипте вообще полный ноль.
Также очень приятный в общении человек, сейчас это редкость)
Респект👍
Спасибо большое за отзыв) Мне очень приятно!) Всегда всем рад помочь)
 
  • Like
Реакции: v_vendettax
Всем привет! Бро, спасибо за статью, все четко) У меня уже почти сутки висит "Ожидание следующей строки" и все серое, не так как на ваших скринах. Мож чет там не активировалось, хз. Прибыли пока ни копейки, ждемс, но шкала эта заполняется второй раз уже по моему. Уровень открыт ток третий.
 

Вложения

  • Гаме.JPG
    Гаме.JPG
    25,1 KB · Просмотры: 98
Вчера залетел на 4 уровень и сегодня на 3 уровень.
Я так понимаю чем ниже уровень, тем быстрее он качает но прибыль меньше?
И не совсем понял про циклы, когда они становятся активными?

Кстати, кто из Беларуси присоединяйтесь ко мне по ссылке https://express.game/nin1go
Помогу с пополнением и регистрацией, так как из Беларуси сейчас проблематично с банковскими переводами за рубеж


Без имени.png
 
Всем привет! Бро, спасибо за статью, все четко) У меня уже почти сутки висит "Ожидание следующей строки" и все серое, не так как на ваших скринах. Мож чет там не активировалось, хз. Прибыли пока ни копейки, ждемс, но шкала эта заполняется второй раз уже по моему. Уровень открыт ток третий.
Отпишись мне в тг, я посмотрю по твоему айди и скажу тебе как и что) Разъясню. @MirVsemNam19
 
Отпишись мне в тг, я посмотрю по твоему айди и скажу тебе как и что) Разъясню. @MirVsemNam19
У меня тоже самое висит "Ожидание следующей строки"
Как долго она должна так висеть?
 
У меня тоже самое висит "Ожидание следующей строки"
Как долго она должна так висеть?
Сразу отвечу. У всех по разному, это игра где вы находитесь в определенном блоке с определенными людьми. Чем больше народу покупает стол, который есть у вас, тем быстрее закрывается полоска. То что висит ожидание и полоска серая это стандартная процедура. Каждая полоска это цикл новый, но за серую полоску вы не получаете денег, только за цветные. Сейчас только 11 утра, Днем и ближе к вечеру актив увеличивается и полоска будет закрываться быстрее. Ночью практически ничего не закрывалось и был маленький прирост, вчера очень много народу вечером залетело. Оф открытие только 8 числа, обязательно в первые минуты покупайте первый стол, чем быстрее его купите тем больше заработаете и быстро. Кто вчера купил стол 2 лвл за первые 30 секунд, они получили денег около 0.2 бнб столько сколько дает за круг 6 стол. У них за минуты полоска прошла 20 раз примерно. Я же купил позже и у меня еще не разу не пришло, это нормально. Чем больше новых людей тем быстрее капают деньги
 
  • Like
Реакции: v_vendettax
0.05 сегодня прилетело за вчерашний второй стол ✌️
 
Последнее редактирование:
Зарегался по рефке ТСа, рефбек получил, спасибо