Активный гражданин #2

Не всем пенсионерам. Моя мама пенсионер, но ей не дали пасхального подарка. У нас в семье никому не дали его. Очень милые наборы, но, к сожалению, пока мимо нас.
Предложили только масленичные со скидкой.
Аналогично
 
Не всем пенсионерам. Моя мама пенсионер, но ей не дали пасхального подарка. У нас в семье никому не дали его. Очень милые наборы, но, к сожалению, пока мимо нас.
Предложили только масленичные со скидко

Думаю это после фото всех участников - т.е. задания все же приносят пользу городу, а не только создают ИБД. Площадки которые мне довелось сфотографировать все были старые, ушатаные, их давно пора было заменить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каждый вопрос с ответом на него должен быть вписан в отдельное окошко. Окошки добавляются через кнопку Добавить. Три вопроса - три отдельных графы-окошка. У вас так сделано?
Спасибо большое. Поняла свою ошибку🙏🏼
 
Пледы с подушками уже закончилось

-----
И тем, кто не участвовал в Викторине посвященной Масленице, поощрения недоступны (родственник позже зарегистрировался в АГ, у него при переходе из новости в АГ в Миллионе призов выходит ошибка "Не удалось найти мероприятие с таким ИД: Нет мероприятия с Id = 37".). Это так, для сведения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NVR
Пледы с подушками уже закончилось

-----
И тем, кто не участвовал в Викторине посвященной Масленице, поощрения недоступны (родственник позже зарегистрировался в АГ, у него при переходе из новости в АГ в Миллионе призов выходит ошибка "Не удалось найти мероприятие с таким ИД: Нет мероприятия с Id = 37".). Это так, для сведения
Не только. Я - давнишний участник (с 2018г). Просто, видимо, не очень активный. Тоже ничего не дали со скидкой и на Пасху. Но на Масленицу плед получал. Со скидкой, может быть, чашки или плед купил бы... Но - не особо огорчен.
 
Не только. Я - давнишний участник (с 2018г). Просто, видимо, не очень активный. Тоже ничего не дали со скидкой и на Пасху. Но на Масленицу плед получал. Со скидкой, может быть, чашки или плед купил бы... Но - не особо огорчен.
Вы вероятно не участвовали в викторине, посвященной Масленице, потому и поощрений нет. А если вдруг участвовали, то это повод написать в техподдержку
 
О наболевшем. Пожалуйста, если стоите в очереди в библиотеке, не задерживайте книги, приезжайте и сфоткайте. Библиотекарь говорит, что 2 книги Дэвида Биро давно ждут заказавших. Б. №168. Очередь не двигается, а времени мало, не лишайте других возможностей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я заказала три комплекта чашек (от себя и родственников), и теперь у меня будет сервиз! ☕☕☕
Отличная идея!