Активный гражданин #2

ваше нежелание делать задания по условиям, указанным организатором, является вашей (и прочих) личной проблемой.
условие перехода к тесту и далее - забронировать книгу.
никто не обязан предоставлять возможность всем. кто может - делает, кто не может - щелкает клювом. мне все равно, сколько таких людей.
я за первый этап не сделала ни одного цикла. и сейчас физически не могу собирать книги по всей москве. значит это задание не для меня. еще мимо меня проходят помойки, лампочки, сортиры, тесты на биометрию, скакать зайчиком на празднике юниоров, пушкинская карта, места для свадеб, ГТО, мосволонтер и еще 99,9% заданий, который разбирают еще до того, как я их увижу.
но это мое личное дело. мне дают возможность. либо я ей пользуюсь, либо нет. других вариантов не предусмотрено.
и к чему это? все и так это знают и принимают то, кому что интересно. раньше условия были другими и многим они нравились больше. я сделала все 10 циклов - и что??? какое такое моё нежелание? как-то по диагонали читате.
 
Не секрет. Теперь те, кто отвечал сам на вопросы по книгам и сам составлял вопрос/ответ, не бронируя книги, не могут это делать без брони. Низкий Вам поклон от них. Радуйтесь, веселитесь от души. Вы - "лучшая" ;(
Уже миллион раз обсуждали выбросы, подобные Вашим, и просили этого не делать. Но Вам всё пофиг. Молодец, продолжайте в том же духе!
Это вам уже миллион раз объясняли, что такие решения в гос организации за пару дней не принимаются, ну сколько можно одно и тоже говорить Даже пример привели, что в библиотеках об этом говорили месяц назад.В условиях марафона написано, что книги надо получить и при этом речь не идет о каких-то исключительно онлайн заданиях.Это был просто их косяк, который исправили ко второму этапу
 
и к чему это? все и так это знают и принимают то, кому что интересно. раньше условия были другими и многим они нравились больше. я сделала все 10 циклов - и что??? какое такое моё нежелание? как-то по диагонали читате.
это вы уперлись в то, что хотите лично вы, а значит все должны прогнуться.
условия НЕ изменились. раньше эта система не начисляла уровни, теперь марaфон v 2.0. в автоматическом режиме блокирует тех, кто не выполняет условия.
организаторам глубоко фиолетово, что лично вам нравится, а что нет.
 
Это вам уже миллион раз объясняли, что такие решения в гос организации за пару дней не принимаются, ну сколько можно одно и тоже говорить Даже пример привели, что в библиотеках об этом говорили месяц назад.В условиях марафона написано, что книги надо получить и при этом речь не идет о каких-то исключительно онлайн заданиях.Это был просто их косяк, который исправили ко второму этапу
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
 
Блииин, я такой счастливый. Купила наконец проездной годовой. Опасалась на браслет записывать без гарантий. Было время он у меня отжигал. А тут... спсасибо заданьке по тестированию оплаты, я решила попробовать "а вдруг!" И уже в "Транспорт Москвы" браслет прописался! Уряяяя!!!!

Даже места "в работе" на обработку этого копеечного задания не жалко! Вот это я понимаю "Огнище"
Поздравляю!!!
С учётом того,что с 20 мая эти гады 🤬🤬🤬 опять!!!! повышают стоимость проезда,это круто !
А что делать то надо?
Тоже хотим купить годовой проездной,тем более в ВТБ в мае месяце кеэшбек 25% поставила за проезд,до 3000 можно вернуть в месяц
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
А я предупреждала, что форумчанам, выложившим вопросы, скажут "спасибо" и они останутся крайними. И это при том, что решение о невозможности выполнения онлайн-заданий по книгам без бронирования будет невозможно, решили задолго до выкладывания вопросов)
да тут просто пытаются протолкнуть мнение "а я так хачу, пусть вирнут как былаааа!!!!"
еще и обвиняют форумчан, что это они виноваты в выкладывании ответов и вопросов, которые и так по сети все 3 месяца гуляют. но проблема в форуме, не иначе
 
  • Like
Реакции: i5522
В профиле у Вас отображаются все активности на всех платформах - АГ, ГЗ, Наш дом и проч. В ГЗ - только выполненные задания именно здесь.
я и писал про приложение ГЗ, при чем тут остальное...

ппц... не читал форум 2 дня.. тут флуда на 35 страниц...
 
Сегодня звонили в Управу, через час уже начали топить, тоже оттаиваем.
Везет Вам)). А нам теперь и позвонить не куда - только единый телефон по Москве, операторы отвечают заученные фразы - ждите. Написала в наш город, но так как тема обращения не соответствует, его естественно отклонили. Написала на вайбер нашему мастеру( зимой тоже были проблемы с отоплением), ответила, что вызвали МОЭК, устраняют проблему. Надеюсь, не обманула.

Спасибо нашему форуму и всем, кто написал в личку с поддержкой и советами.
 
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
Ну да, ну да. Условия мы, конечно же, читать не будем. Зато будем бить себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказывать, что этого не было написано.

1715251692310.png

1715251938662.png
 
  • Like
Реакции: Омыч
Ой, прошу прощения 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 Конечно, наш Город! Подкосила переписка про книжные задания :oops: Никак люди понять не могут, что бахвальство - не лучшее качество человека. Нервы ни к чёрту 🙃 Исправляю свою ошибку 🤫
Терпите , люди !!! Скоро лето !
 
да тут просто пытаются протолкнуть мнение "а я так хачу, пусть вирнут как былаааа!!!!"
еще и обвиняют форумчан, что это они виноваты в выкладывании ответов и вопросов, которые и так по сети все 3 месяца гуляют. но проблема в форуме, не иначе
А мне кажется, что просто у кого-то обида, что несколько человек " получило баллы нахаляву". Хотя, судя по вопросам " а это ответы на вопросы или вопросы по сюжету" ещё не факт, что эти люди в тот последний вагон впрыгнули)
 
  • Like
Реакции: 30782
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
Ну вот мне библиотекарь сообщила. Она была в курсе всего марафона, хорошо в нем разбирала ь, проводила у себя в библиотеке мероприятие, на которое из 60 записавшихся не пришел ни один человек. И она сказала, что в следующем этапе условия поменяются. Услышьте уже доводы разума, а не доводы своего "хочу". Гос.организация сотрудничает с библиотеками и библиотекарями, избранными, а не всеми, мне попалась избранная, которая знала и про поверки заданий, как они зашиваются и устают и про дальнейшие планы. Никто на форуме не виноват, что планы организаторов не совпадают с Вашими.
 
Везет Вам)). А нам теперь и позвонить не куда - только единый телефон по Москве, операторы отвечают заученные фразы - ждите. Написала в наш город, но так как тема обращения не соответствует, его естественно отклонили. Написала на вайбер нашему мастеру( зимой тоже были проблемы с отоплением), ответила, что вызвали МОЭК, устраняют проблему. Надеюсь, не обманула.

Спасибо нашему форуму и всем, кто написал в личку с поддержкой и советами.
Мы позвонили и спросили: Сергей Семёныч дал указ включить отопление, почему до сих пор не включили?! Спросили полный адрес и сказали что сообщат в диспечерскую. Ещё раз позвоните, можно так же сказать. У нас сработало, может у вас другая причина.
 
А мне кажется, что просто у кого-то обида, что несколько человек " получило баллы нахаляву". Хотя, судя по вопросам " а это ответы на вопросы или вопросы по сюжету" ещё не факт, что эти люди в тот последний вагон впрыгнули)
тут обвинение в том, что другим перекрыли халяву на будущее) и виноваты отдельно взятые люди, которые писали на форуме, что задание можно было сделать. а вторым этапом те, кто поделился этими самыми вопросами
 
  • Like
Реакции: Figaro и 30782
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
Откройте в истории выполненных заданий условия их выполнения(старые условия), даже скрин сюда вставлю, обратите внимание на пункт 1,3(кто допускается к выполнению).Надо не спорить, а читать условия
1715252152214.png


UPD увидела, что уже и до меня это написали, но ничего, повторение мать учения, для закрепления пройденного ))
 
Последнее редактирование:
тут обвинение в том, что другим перекрыли халяву на будущее) и виноваты отдельно взятые люди, которые писали на форуме, что задание можно было сделать. а вторым этапом те, кто поделился этими самыми вопросами
Так люди потому и спрашивали бесконечно "а точно ли можно сделать только вопросы и экзамен", потому что все понимали, что это упущение организаторов и вообще-то нелогично) Поэтому я не удивилась особо, что теперь так нельзя, во всяком случае не рассчитывала на эти гипотетические баллы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как тут попросить может пора уже тему новую АГ #3 , уже больше 2000 стр
Претензии и обиды тут останутся, а мы в светлое будущее пойдем
С теперешним накалом страстей долго это будущее светлым не продержится)))
 
Простите, а зачем вы срываете свою злость на ней?:confused:
Ну как бы... это способ найти крайнего? Это способ выпустить пар? Это способ просто оскорбить человека, который не нравится?

Я что-то не улавливаю суть... данного наезда. То что вопросами делились и будут делиться - ну так это дело каждого. И не только конкретно АльбинаСветлова таким тут промышляют. Да чего греха таить, мне тоже щедро на последнюю книгу дали ответы в личку. И не побрезговала.:rolleyes:

Просто... уже как-то не совсем здоровая риторика пошла. Понятно, что вы расстроены, но согласитесь нервировать форумчанина, только потому что вы не согласны с некими поступаками, которые закон не нарушают, такое себе. o_O

Мы все разные. У нас разные цели в этом проекте. Кто-то пришел потусить, кто-то подзаработать. Нет ничего плохого ни в тусовщиках, ни в тех, кто экономит. Нравится человеку в холостую работать, подтирая сопли за лентяями - ну да Бог в помощь!:cool:

Бережем нервы, дорогие мои! А то от этого витаминки дохнут! :love:
Надо просто договориться, что ставим хайд. И все.
Злость не на Альбину, злость на халявщиков проснувшихся в последний день.
 
А мне кажется, что просто у кого-то обида, что несколько человек " получило баллы нахаляву". Хотя, судя по вопросам " а это ответы на вопросы или вопросы по сюжету" ещё не факт, что эти люди в тот последний вагон впрыгнули)
Да низкий им поклон за помощь. Я не лентяйка, но когда хотела взять библиотеки, то первый пункт был забронировать и взять книгу. А это для меня было затруднительно сделать. И я плюнула на эти задания. Но в последний день, почитав наших форумчан, до меня дошло, что можно выполнить пункт 2 и 3, пропустив пункт 1. Воспользовалась готовыми ответами. Заработала баллы. Счастлива. Спасибо )))
 
Так люди потому и спрашивали бесконечно "а точно ли можно сделать только вопросы и экзамен", потому что все понимали, что это упущение организаторов и вообще-то нелогично) Поэтому я не удивилась особо, что теперь так нельзя, во всяком случае не рассчитывала на эти гипотетические баллы)
я тоже считаю, что не логично, и даже для себя решила, что не буду делать вопросы. но ситуация повернулась так, что я их сделала еще в самом начале и весьма успешно.
теперь этот баг пофиксили.

но это не впервой. на урбане первое время можно было нащелкать фоток впрок, придти домой, запилить пост и сделать задание. после апдейта большая часть заданий ушла в режим "фотки только на месте из приложения". кто успел сделать в начале были в плюсе, остальным пришлось перестроиться под новые условия.
наверное, тоже мы тут виноваты, что делились информацией о заданиях